Velox Revolution кит 2.6 от Orion models

выгода

Вот и Я дождался , пришёл мой конструктор, доставка заняла 14 дней.качество очень хорошее, вот тока фурнитурки бедновато , кабанчиков, наконечников и самих тяг нету, задней стойки ,обтекателей калёс , кока то-же нема.

Termik

Поздравляю!Двигатель смотрю 3W-106(110) собираетесь ставить.Какая будет система выхлопа,и предусмотрено ли размещение “канистр” в фюзеляже?Начинку какую планируете?А так,тема очень интересна.

aladdin

это всё дерево по конструкции? что-то жиденько для 100-кубовика.
я бы ферму дополнил раскосами. крыло вообще странное, пару лонжеронов надо добавить.
я как-бы тоже не гробовых дел мастер, мой самик размахом 1800мм с 30сс бензинкой весит 4100гр, но эта поделка уже вызывает смутные сомнения.
недавно видел как на 100-кубовой экстре от Н9 на вираже крыло гнёт, впечатляет!

Termik
aladdin:

что-то жиденько для 100-кубовика.

Борьба за вес видимо.Сильно напоминает Чешский 2,2 м.

2выгода- Во сколько планируете уложиться?

выгода

Не мужики это 3в 85сс, по поводу жиденько согласен, но доверюсь производителю, единственно хочу полки лонжерона углелентой заламинировать, ну и если развалится то мы им свои родары наставим бесплатно:)Шутка:P

LehaBarnaul

Одному таскать такой аппарат будет тяжко!😁
Прочности ему хватит с лихвой, хотя, если зашить боковинки двоечкой бальзы, думаю будет не лишним.

выгода
Termik:

Борьба за вес видимо.Сильно напоминает Чешский 2,2 м.
они из одной бочки😁
2выгода- Во сколько планируете уложиться?

Желаю 10кг полетного😵

Termik
выгода:

Не мужики это 3в 85сс

Точно 3W-85B2,только сейчас по-моему таких не делают,только одноголовик этого объема.Движка супер,тащусь от 3W😍

выгода:

Желаю 10кг полетного

Неплохо.

выгода

Да, Вы правы моторка класная , поршневая новая, зажига новая, хотел продать,потом покрутил на стенде, 26х10 крутит 6200, ну и решил оставить.

выгода

Сегодня спозицианировал корневые крыла и стабильника, чтоб потом щелей небыло когда крыло соберёж, и немного отступлю от темы.
Собаки курить начали , наверно скоро в школу пойдут😅

an2an
выгода:

Собаки курить начали , наверно скоро в школу пойдут

Раньше сначала шли в школу, курить уже потом начинали…

выгода

Сегодня вышкурил стабильник и киль , зашил палубу, предустановил грот.😛
Сборка подвигается,приятных эмоций от качества набара полные штаны😁

выгода

Фюзеляж закончен осталось окончательно вышкурить , вклеить фонарь, обтянуть плёнкой. Результатом очень доволен!😁

выгода

Сегодня поставил мотор, установил капот, чёта больно тонкий, наверно надо будет его проклеить и установить дополнительно шпангоут:)

Georg

Сашка привет! Что-то замолк на три дня, поди уже летаешь?

AVI

Не,он сидит с ружжом,охраняет от собак новый велокс.Собакам велокс пришелся по вкусу

выгода

давай вопросы по теме, ато модератор вас ерынды😈

Алеша_Татаров

Посмотрел сайт Ориона ,не могу цены на их самоли найти ,подскажи пожалуйста

Foma

Нужно мылить, сбросят прайс

выгода

сегодня начал собирать крыло, тока кончил, 😍 мля с такой инструкцией даже в сартир не сходишь:)

SHvp

Ну очень мне напоминает крылышки Veloxa 2.2 от Игоря, думаю что они с одного чертежа все режут. К стати, не прикидывали еще, материалов всех хватает???

В моем КИТе двух реек нехватает, и бальзы под петли то же маловато…

выгода

В моем КИТе двух реек нехватает, и бальзы под петли то же маловато…[/QUOTE]
в моём то же , мож и они были , но я их на фузиляж извёл , кстати а кто нибудь с капотом воевал? Я дополнительно шпангоут вставил, и проклеил:)

Foma

А, сделайте милость, покажите, как с капотом воевали?