помогите собрать бензиныча

Melon75

Хочеться бензиновый самолет, размером поменьше.

на www.hobbyking.com есть недорогие бензиновые двигатели, а вот какую и где тушку взять пока не могу найти.

хотелось бы взять этот двиг www.hobbyking.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…

на какую модель он встанет и будет хорошо летать.

Заранее всем спасибо за советы😇

Алеша_Татаров

Привет земляк, заходи на ул Сергеева-10 в авиамодельный кружек к Валерию Степановичу, получишь полную консультацию

sandro22

[QUOTE=Melon75;1654623] где тушку взять

Сударь,самолет без мотора и прочей начинки называется ПЛАНЕР.А тушка бывает у кролика,курицы и т.д.Давайте выражаться правильно,мы ведь на авиамодельном форуме,а не на мясном рынке!😝

Алеша_Татаров

Ну давайте простим его, все-же это не проступок а так, желание утвердится в нашем общем ХОББИ , главное - страсть летать ! В назидание другим увлеченным !

Melon75

[quote=sandro22;1661986]

Melon75:

где тушку взять

Сударь,самолет без мотора и прочей начинки называется ПЛАНЕР.А тушка бывает у кролика,курицы и т.д.Давайте выражаться правильно,мы ведь на авиамодельном форуме,а не на мясном рынке!😝

Спасибо за наставление.

Я например всегда думал что планер - это большая штука которая просто парит.

А как назвать самолет без электронники и мотора я незнаю, вот и написал так как гдето тутже читал.

Взял пока на башне для дальнейшего совершенствования навыков летчика, great planes EDGE 540 - 41’ и электроннику на него с хобисити.

Так что уважаемый Алеша Татаров через дней двадцать буду вливаться к вам в компанию (если приймите). Сегодня уже оплатил ПЛАНЕР, так что скоро полетит ко мне.

всем спасибо.

Алеша_Татаров

КАК потеплеет,начинаем летать в Девау, каждую субботу и воскресенье, а то и в будние дни , милости просим .