СУ-26М размах1,73

Zhenek

у меня не было качалок в комплекте…мож в ПЖ вынимают))))

специально сейчас посмотрел инструкцию…нету в комплекте качалок…

rsv303

В 2010 году летал на таком самолете. Брал в Пилотаже, в комплекте качалки металлические (черные) были, тяжеловатые. На самолет не ставил, обошелся набором качалок с ХК hobbyking.com/…/__3750__Futaba_Servo_Arm_Set.html.

azat15region

Понятно спасибо.Вообще странная какая-то комплектация и сам набор,на ютубе смотрел видео представляли именно самолеты этого производителя,как то по качественней выглядят и технический по другому даже вырезаны детали.В капоте по кругу тоже есть деревянные детали,фонарь снизу зашит и всё нутро не видно.

Baloo
azat15region:

Фото пожалуйста потом


Вот так получается. Сильно не заморачивался…

azat15region

Я просто промолчал.Мне не нравится, вид модели подпорчен конкретно.

azat15region

Всё это время и нервы,ненавижу ждать долго посылку.На другую модель можно заказать,а на сухого поставлю которые с сервами идут,они тоже не маленькие,если что, сделаю из тексталита.

=VIT=

ну ты закажи пока, а как приедут их поменять не долго…

azat15region
=VIT=:

ну ты закажи пока, а как приедут их поменять не долго…

Согласен.Ну я недавно сделал заказ с хк еще не пришел даже,мне больше нечего не нужно,не заказывать же только качалки:)

Roscha2005
azat15region:

Всё это время и нервы,ненавижу ждать долго посылку.На другую модель можно заказать,а на сухого поставлю которые с сервами идут,они тоже не маленькие,если что, сделаю из тексталита.

Как сделал из текстолита, так и не менял, всё работает, всё устраивает

azat15region
Roscha2005:

Как сделал из текстолита, так и не менял, всё работает, всё устраивает

Тоже самое только на фане.

Baloo

У кого-нибудь вываливались из своего места резьбовые грибки крепления стабилизатора? У меня отвалился один, который ближе к РН. Думаю, как его на место приклеить. Вскрывать брюхо в районе оперения, или есть другой способ, без хирургии?

DGP

Было такое, только не в этом месте и на другом самолете. Снаружи в отверстие просовывал троссик до выхода его наружу под фонарем, одевал на него эту зубастую гайку-грибок, на конец тоссика крепил шайбу, которой фиксируют клоеса на стойках шасси и снаружи вытягивал троссик пока грибок встанет на место, а шайба его прижмет куда надо. Как-то так. Гиморно это. Зубы грибка смазывал эпоксидкой. Как эпоксидка загустеет, но не окончательно, троссик вынимаем через нутро и нужно вкрутить винтик и проверить правильность установки гайки. винтик вывернуть до полной поллимеризции смолы. резьбу можно потом прочистить метчиком.

Mongoose9999
Longeron:

Диаметр родных колес меня полностью устраивает, но ступицы надо брать дюралевые, пластик постоянно выламывает.

Я встречал на калёса 3 вида платик - серый очень хрупкий и ламаетса при первой возможности , белый платик чуть лучше ну тоже ламаетса , а есть ешо как капроновый молочна прозрачний , пролетель на таких сезон , били и нешtatные посадки , он даже недал люфт на ось. 110мм 8Кг нагрузка. по скольку поляна неочень ровная, я очень ими даволен и купил уже такие на новый модель - вес 47г , У штатных алюминевих каторие били у меня и резина довольно бистра снашивалась, особенно она нелюбила попадание бензина, колесо на kоторий больше попдает вихлоп , верхний слой рeзины очень бистра облез.

Ой - извините , как то ответил на давный пост , подумал что последняя старница.

11 days later
azat15region

Ребята подскажите какой пленкой обтянута хонда?

azat15region
san_AA:

Что уже приложил…😃

Нет даже еще не собрал:)Уже почти месяц едут сервы с HK. Просто интересно где то проскакивает на срезах белый цвет с обратной стороны пленки ,вроде бы как ораковер такой.Но что то я сомневаюсь чтоб это был он.😃

1 month later
azat15region

Кто нибудь летает на нем сейчас?Я имею ввиду зимой,хотелось бы знать как ведет себя самолет…Все уже есть для того чтоб собрать окончательно его,да вот как обстоит дело в холодную погоду?