СУ-26М размах1,73

afa14

ребята, как вы на такой мелкий самоль дым ставите? сколько оно весит?

Pilot_Honda
afa14:

ребята, как вы на такой мелкий самоль дым ставите? сколько оно весит?

у мне дыма нет, впрочем и кока с глушителем 😒 и машинки стоят с угольным редуктором по 40 грамм веса вместо металлических по 62 грамма.

Zhenek

Я тоже без дыма,ставить не буду ибо модель потом вся в говне вонючем,а храню ее дома.

Pilot_Honda

Кстати тут вот вышла вторая версия Сушки generalhobby.com/arfmfg-sukhoi-su26-30cc-version-a…
нереклама есличо лично мне эта неприемлема, модель потеряла свою компактность и перешла в класс 35-40 кубов, из плюсов только петли правильные ложить стали. Да и цена не маленькая для этого бренда.

azat15region

Начал переговоры на счет фюзеляжа на оф сайте GoldWind,пока не послали ),попросили уточнить мою цветовую схему и версию АРФ,сразу показав какой у них есть в наличии,отправил ответ им,жду от них.Вроде ребята говорили что не шлют они в розницу самолеты,только оптовые поставки.Ну посмотрим что ответят,и по цене сколько выйдет.

Да уж,ответили )))

Да, мы можем послать к Ru.

Фюзеляж цена SU26M 30CC V2 ARFG030A21A является 200USD

Стоимость судна составляет 120 USD

PayPal животные: 14.4USD

общая сумма 334.4USD

Наша PayPal аккаунт sales@goldwingrc.com

*Если вы подтвердить и сделать компенсацию, пожалуйста, напишите мне ваш полный адрес, номер телефона, и ваш номер паспорта.
*

Золотой фюзеляж получается)))

azat15region

Да,я просто фюзеляж хотел ,думал ну может там 100-150 баксов выйдет,а тут резанули ухо.Не хрена не понимаю че то я,спросил у них про як 55 30сс цена на оф сайте тоже дороже чем где либо 399$ если в комплекте с DLE30cc 649 $ Не понятно че за лажа

Gefi:

Но стоит ли если у тебя есть Сбах.

Я хотел бы подсобрать сушку чтоб не сразу на сбах,хоть какой то опыт набрать в бензинках,а потом и на сбах можно прыгнуть.

Gefi

Как вариант присмотрись к 20СС самолётам.
В качестве тренера думаю самое то.
На Aliexpress цены адекватные. Можно даже ( комбо ) с двигателем.

1 month later
Gefi

Привет Всем.
Обкатал своего Сухаря. Вес получился 4800, двигатель DLE 30, холостые 1600, мах 7250, тяга с винтом 19х8 составила 7600.
Подлетнуть не получилось но по полосе покатал. Необычное ощущение после калилки. Очень чувствительный на газ, Двигаешь чуть чуть стиком и самолёт срывается с места. Нужно привыкать.
Выявилась неприятность уже три раза срезает качалки на РВ и РН. Качалки стандартные от серв Хайтек.

2 months later
Женька
Pilot_Honda:

Кстати тут вот вышла вторая версия Сушки

написано v4 , кажется версия 4 ??? Классный самолёт ! И кажется та же проблема(у кого то уже была такая) при взлёте и дальнейшем полёте -левый крен, пока вылечил элеронами, дальше буду посмотреть из за чего ?! Вес 5200 без топлива, толком ещё не понял самолёт, 2 вылета было, двиг Ослик 33(поторопился ДАшка 35 вышла), но одно- на посадку почти пешком.

Женька
Gefi:

не половинится

он из двух половинок , просто не снимается !

Gefi

Ты не понял.
На 26сс две половики РВ устанавливаются на трубу и крепятся винтами.
А на твоём неуправляемая часть РВ целиковая вклеивается в фюзеляж, а потом на неё навешивается управляемые две части РВ.

Женька
Gefi:

РВ целиковая вклеивается в фюзеляж

а это уже проблема? я сбах 50сс перевозил не снимая стабилизатор, а этот вообще не проблема

Gefi
Женька:

а это уже проблема?

Для меня да.
Но не перевозить а хранить.

Женька
Gefi:

хранить.

с этой стороны да, и ещё гемор у него есть, со стойкой шасси, она не стандартно прикручивается, но зато внутри алюминиевыми уголками усилена

Alex_Xandr

Тоже облетатал своего. Уже около десяти полетов. Двс JC EVO 30CC. Работает все отлично. Модель очень порадовала!

azat15region
Alex_Xandr:

Тоже облетатал своего. Уже около десяти полетов. Двс JC EVO 30CC. Работает все отлично. Модель очень порадовала!

как летал?блинчиком или с пилотажем?

Alex_Xandr

с пилотажем! но разумееться первые полеты,блинчиком а потом и пилотаж начал пробовать.