СУ-26М размах1,73

Женька
Gefi:

не половинится

он из двух половинок , просто не снимается !

Gefi

Ты не понял.
На 26сс две половики РВ устанавливаются на трубу и крепятся винтами.
А на твоём неуправляемая часть РВ целиковая вклеивается в фюзеляж, а потом на неё навешивается управляемые две части РВ.

Женька
Gefi:

РВ целиковая вклеивается в фюзеляж

а это уже проблема? я сбах 50сс перевозил не снимая стабилизатор, а этот вообще не проблема

Gefi
Женька:

а это уже проблема?

Для меня да.
Но не перевозить а хранить.

Женька
Gefi:

хранить.

с этой стороны да, и ещё гемор у него есть, со стойкой шасси, она не стандартно прикручивается, но зато внутри алюминиевыми уголками усилена

Alex_Xandr

Тоже облетатал своего. Уже около десяти полетов. Двс JC EVO 30CC. Работает все отлично. Модель очень порадовала!

azat15region
Alex_Xandr:

Тоже облетатал своего. Уже около десяти полетов. Двс JC EVO 30CC. Работает все отлично. Модель очень порадовала!

как летал?блинчиком или с пилотажем?

Alex_Xandr

с пилотажем! но разумееться первые полеты,блинчиком а потом и пилотаж начал пробовать.

mel41

Азат! Я тебе писал и говорил, у меня тоже жс 30 уже 3 сезона, сьел почти 50 литров и живёт. Не глох никогда.

azat15region

Игорь,у меня мозги кипят уже с этими движками…Я сейчас собираюсь брать или осла 33 или дле 35ра,и тут опять же встает вопрос,нафига столько переплачивать если есть рабочий мотор,но блин в то же время другие пишут что у них JC не работает нормально,даже тот человек которому я продал свой тоже писал,что на регулировки не реагирует нормально.Короче фиг знает.Денег блин впритык по этому такой дур дом.А так бы если JC купил то хоть что то на сервы осталось,китайские сервы точно не буду брать,возьму хайтек.Не так дорого и проверенно.

Alex_Xandr
azat15region:

Не глох?

нет.двигатель работает отлично!вот дле 20 вот это жесть.нифига нормально неработал.поставил карб вальбро,вот тогда что то внятное стало.

mel41

Азат! Возьми осла и не парься. Он правда у меня уже 2 года лежит под другой проект. Еще не заводил. Но на Чуматарах регулировал один ос. Мне он понравился по работе.

Женька
mel41:

Азат! Возьми осла и не парься. Он правда у меня уже 2 года лежит под другой проект. Еще не заводил. Но на Чуматарах регулировал один ос. Мне он понравился по работе.

здравствуйте Игорь. На чуматарах вы ещё капризный ослик регулировали,до сих пор с ним мучаемся-он японский,я взял они уже китайские идут-пальчики оближешь:-).

Женька
azat15region:

Жень а где брал?

на башне брал. Будешь брать если там напиши мне,я тебе код на скидку дам. Потому что новым клиентам там не очень большие скидки.

azat15region

Спасибо Жень но там я не новый клиент)с 400 баксов мне дают 80 скидку

Женька
azat15region:

Спасибо Жень но там я не новый клиент)с 400 баксов мне дают 80 скидку

это ещё лучше. И сразу масло для него там же возьмите. Не пожалейте денег.

azat15region

ок,ну пока только планы на покупку в этом месяце.если все получиться то возьму

=VIT=

Азат, и сервы 5645 сразу там возьми пачку