пайпер-2.30

катана

кто-нибудь собирал Пайпера из Океана размахом 2.30 если да напишите что за самолет как летает и с каким мотором

катана

неужеле ни у кого не было такого самолета и ни кто не чего не слышал о нем

Shmulь
катана:

неужеле ни у кого не было такого самолета и ни кто не чего не слышал о нем

Собрал такой пару недель назад.Двигатель Саито-125.Взлётный вес 5500 без подкала-5700 с подкалом.Статика на моторе 6600 кг с винтом 16х8 мастераискрю серии классик.Пока не облётывал-поэтому фотать не буду.Ждём погоду…

катана

Дмитрий отпишитесь когда облетаете потому что у меня получится облет только в мае.Я на свой хочу поставить 42 бензин может быть многовато но как говорят мотора много не бывает зато усиливай заливай клеем скоко хош

Yury99

…бывает много веса ,нагрузки на крыло,26-30сс за глаза,вы же не пилотажку строите…😉

катана

А что делать если мотор уже есть. Что совсем ни как

Shmulь
Yury99:

…бывает много веса ,нагрузки на крыло,26-30сс за глаза,вы же не пилотажку строите…😉

Юра!Помнишь твой ЯК с 125 саитой?

катана:

Дмитрий отпишитесь когда облетаете потому что у меня получится облет только в мае.Я на свой хочу поставить 42 бензин может быть многовато но как говорят мотора много не бывает зато усиливай заливай клеем скоко хош

Я тож наверное не раньше…Когда всё высохнет.И сделать набег в Шебанцево.
Юрий!Ты как относишься к поездке в Шебанцево?

Yury99
катана:

А что делать если мотор уже есть. Что совсем ни как

Летать будет быстро,посадочная скорость вырастет сильно,нагрузка на крыло огромная…реактивный пайпер будет,если раньше крылья не сложаться…к весу пайпера Дмитрия (Smulь) прибавьте примерно 1800 гр.😉…что делать? Оставьте этот мотор на другой самолет…😉

Shmulь:

Юра!Помнишь твой ЯК с 125 саитой?

Я тож наверное не раньше…Когда всё высохнет.И сделать набег в Шебанцево.
Юрий!Ты как относишься к поездке в Шебанцево?

Я за кстати в субботу уже собираюсь с Гришей и Berettoj😁 Да Як помню при даче газа начинал вокруг своей оси крутиться, причем отличный пилотажный полет с элементами 3D был на ОС 52 -4-такта.

Shmulь
Yury99:

Летать будет быстро,посадочная скорость вырастет сильно,нагрузка на крыло огромная…реактивный пайпер будет,если раньше крылья не сложаться…к весу пайпера Дмитрия (Smulь) прибавьте примерно 1800 гр.😉…что делать? Оставьте этот мотор на другой самолет…😉

Я за кстати в субботу уже собираюсь с Гришей и Berettoj😁

Готов предоставить транспорт для перевозки самолётиков в сборе!😈