Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 160 из 161

Ultimate Bipe 1.60 ARF

Тема раздела Большие модели в категории Cамолёты - ДВС; Сообщение от DVSka А я время даром не терял - приобрёл давнишнюю мечту Ульт от АероУоркс. Как вес по сравнению ...

Цитата Сообщение от DVSka Посмотреть сообщение
    А я время даром не терял - приобрёл давнишнюю мечту Ульт от АероУоркс.
    Как вес по сравнению с грейтплановским?То-же собираюсь прикупить такой.

2.  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Владимир62 Посмотреть сообщение
    Как вRRес по сравнению с грейтплановским
    Ну что сказать . . .
    Размер крыльев полностью идентичен и размах и хорда. Профиль тоньше у АУ, если у ГП около 30 мм, у АУ примерно 20 мм.
    Хвосты почти одинаковые по форме, но не по профилю. У ГП мм 8, у АУ где-то 20 мм и РВ и РН профильные.
    Фюзель АУ значительно тяжелее и прочнее чем у ГП с приливами нижнего крыла - смотриться абалденнно)))
    Капоты и по форме и по размеру абсолютно разные! У ГП кажется просто огромным, я раньше хотел купить 3W-55 двухбошковый, так он туда со свистом, только колпачки свечные не лезли.
    А у АУ очень маленький, двиг можно ставить только башкой вниз и почти вся башка наружу(((( - считаю это эстетическим недостатком!
    Коки им нужны тоже разные, у ГП - 4"-100 мм, у АУ меньше - сейчас не помню. Кажется 3,5" из-за этого смотрится немного не соразмерно маленьким!!!!! А он примыкает к капоту!!! - больше не поставишь . . .
    В остальном всё очень продумано и качественно - рекомендую!

http://forum.rcdesign.ru/uploads/pos...b?d=1287842577 -у меня был вот такой, жалею что продал( тогда нужны были деньги)

А такой http://www.nitroplanes.com/ul45giscrare.html (не реклама) ни кто не имеет?

6.  

Записей в дневнике
    1
    Привет)))
    Володь, так спрашиваешь, как-будто нужен совет что купить))))
    Нитропланес, я смотрел в магазе - мне не понравилось, самое было "простое" качество из всех обсуждаемых!
    На фотке, я так понимаю, Пилотажевский Ульт? Только вот размер 120 или 50СС не определить
    Самый качественный из них Уорковский, думаю на него можно поставить и 60СС - конструктивно он это выдержит, только вот капот маловат!
    А самый оптимал цена - качество - это, конечно ГП. Отличная , лёгкая и очень качественная машина . . . И вссего 17,000

Записей в дневнике
    1
    Процесс потихоньку движется
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1011.jpg‎
Просмотров: 42
Размер:	39.4 Кб
ID:	623650   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0970.jpg‎
Просмотров: 18
Размер:	24.6 Кб
ID:	623651  

Записей в дневнике
    1
    Веселенький такой получается! Сейчас похоже на выросшего ультимейта от пресишн аеробатикс, который зеленый!

10.  

Записей в дневнике
    1
    Не стараюсь сделать его весёленьким, хочется какой то свежести - вот немного подзеленить
    Да и на полосе и в небе такие цвета очень хорошо видны А то выпускают всё красные с чёрным да жёлтые с тем же
    Свежачок
    Ещё как надписей разных поналеплю . . . эт я люблю, на нём места много!
    Ну есть некие мотивчики, смотрел я на него и не взял! Потом увидел у товарища и совсем успокоился))))
    Чёт он его хаял по страшному пока не поставил на него снарягу от ПЖ
    Последний раз редактировалось DVSka; 26.03.2012 в 10:14.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DVSka Посмотреть сообщение
    Ну есть некие мотивчики, смотрел я на него и не взял! Потом увидел у товарища и совсем успокоился))))
    Чёт он его хаял по страшному пока не поставил на него снарягу от ПЖ
    Зря, Дмитрий, не взяли! Самолет отличный. Я один разложил, сейчас заказал такой же. Из мелких самолетов, лучшего у меня не было. А перепробовал я очень много. А если говорить о бипланах такого размера, то ему вообще нет конкуренции. Все ИМХО.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от VLS_Art Посмотреть сообщение
    А если говорить о бипланах такого размера, то ему вообще нет конкуренции. Все ИМХО.
    Ну с этим не соглашусь))))
    У меня есть Е-флайт вот эти;
    http://www.e-fliterc.com/Products/De...ProdID=EFL2750
    http://www.e-fliterc.com/Products/De...ProdID=EFL2550

Так что есть что с чем сравнивать! Питтс немного по-сложнее . . . в полёте. Ну а Ульт вообще ручная собачка, в любую погоду и в дождь и в снег - бежит домой))))) к ногам))))
    Кто такими владеет - не даст соврать. Зелёные в моем кругозоре появились позже. Долго присматривался к ним/нему, но поскольку самолётов дофига, решил не плодить клонов!
    Если будет желание попробовать сэм, который не нужно разбирать и собирать перед полётов и получать от этого истинное удовольствие - рекомендую эти экземпляры!
    + к этому они ещё очень копийны!

Здравствуйте. Хочу приобрести вот такой аппарат. http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...oducts_id=1307 двигатель, буду ставить бензин. Вот не знаю какой лутьше будет для этого самолёта 26СС или 30СС. Если у кого есть информация по этому самолёту, поделитесь пожалуйста. Спасибо.

Записей в дневнике
    1
    Привет))) Есть у меня такой, я его почти весь перетягивал, потому что "естественная расскраска" не отвечала моим морально-эстетичечким принципам))))
    Стоял у меня на нём 25СС -ROTO. Мне не хватало, только для копийного полёта. Он достаточно тяжёлый, но прочный! Рекомендую 30 или даже 35СС - летать будет отлично!
    Всё зависит от веса самого двига, естественно с глушителем и зажигой. Считай всё винт, кок, килсвич и т.д. и т.п
    Вот мой полный набор с родным глушителем Питтс весил 5800 . . ., только вот не помню с топливом или без, Винт стоял 18х10.
    При очередном манёвре не вышел из штопора, результат - ремонт всей передней части.
    Его фоты можно посмотреть в профиле.

Спасибо за ответ. Думаю ставить DLE-30cc или DM-33cc.

Записей в дневнике
    1
    Нормально будет! Они лёгкие . . .
    Только вот заказывать такие модели через амокс сейчас дорого - проще у нас купить в целости и сохранности.
    Открыл, посмотрел и довольный поехал домой.
    А что придёт - вопрос, коробка не маленькая. Советую сначала посмотреть, что выгоднее сейчас!!!!

Дмитрий а у нас где можно приобрести?

У меня ещё вопрос есть. В Пилотаже есть такой самолёт http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC6469/ Что можете сказать про этот аппарат.

Записей в дневнике
    1
    http://www.capitalhobbies.com/
    У них он точно есть - нужно звонить))) Я его там вчера видел! - цену не помню.

Это другой , большой. http://www.capitalhobbies.com/catalogue/show/255.html

Записей в дневнике
    1
    Ген, его нет на сайте, а в продаже он есть!
    ГПэшный, который прислало нём и ветка в которой пишем)))
    А тот, который ты хочешь приобрести - от Сегул, размахом 1380 кажется. Сейчас уже не помню!

Записей в дневнике
    1

Вот точно такой полёт и был, только звук нормальный, а не такой мерзкий

Записей в дневнике
    1
    По моему, тут целесообразней доплатить 100баксов и купить большого грейтплейновского ультимейта, того о котором эта тема. Тем более, что цена на него сейчас 12980. Такая же, что и у пилотажевского ультимейта, а качество у ГП на порядок лучше, чем у ворлд модел(пилотаж) да и выглядит он копийней. Когда я своего покупал, он обошелся в 20000 с гаком.
    Я бы точно на вашем месте так и сделал!

Записей в дневнике
    1
    Думаю здесь вопрос цены важен. Сегул с доставкой 8600, а ГП - 13000. Ну у них и размерчик разный 1380 и 1700 На самом деле Сегул не плох, ему нужно правильно подобрать двигатель и будет конфетка. У него отличный полёт, я бы на него поставил ДЛЕ-30 или МЛД-35.
    Кстати после ремонта может так и поступлю, О На 25-ке УЖ очень копийный полёт был!
    Зато взлёт и посадка настоящие - с пробегом и разгоном, как надо . . . А то прыг в небо и не видать что было то))))

Записей в дневнике
    1
    Тут, конечно, хозяин - барин. Но за +4000 руб. получаешь вполне качественный полтинник. Который может и копийно полетать, и попилотажить, и, в умелых руках, легкое 3д отжечь. Сегул тяжелый - это факт. Я с чего разговор завел, Геннадий дал ссылку на ультмейта пилотажевского, который 13500 стоит.

Записей в дневнике
    1
    Пилотажевский вообще не поймёшь что, по сравнению с ГП.
    Может важен размер?

Вот я написал ч то мой весил 5800 при размахе 1380, а товарищь сам собрал немного больший 1560, так тот весит 3700/3800 в полной начинке.
    Вот тебе и разница, естественно они и летают по-разному!
    На самом деле сэмоль не плохой! Не всем по карману и по-размеру полтиники!!!!Это тоже нужно учитывать, + нормальная снаряга!

Записей в дневнике
    1
    То, что не всем по карману - это да, полностью согласен, но Вам поставь рядом пилотажевское и грейтплейновское... цена одинакова! По комплектации тоже по разному собрать можно!
    Сейчас появилось столько бензиновых полтинников из поднебесной по цене нормальной 0.46 калилки, так что есть над чем подумать. С сегулом конечно есть разница по цене, а вот с пилотажем, я думаю, что нет.

Дмитрий, я не в коем случае не давлю, понимаю, что есть люди, у которых есть на наше хобби строго лимитированное кол-во денег. Но при одинаковой цене, я не пойму людей, которые купят себе пилотаж!

Записей в дневнике
    1
    ,

Записей в дневнике
    1
    Дмитрий, вы лучше нас фотками свежими побалуйте, за несколько дней, наверняка, что-нибудь успели!

Но при одинаковой цене, я не пойму людей, которые купят себе пилотаж!
    В полне с вами согласен. Чем больше сравнительных характеристик на интересующие модели. тем легче сделать правильный выбор. Просто полтинник в данный момент я не потяну в плане финансов. хотя если не спешить а растянуть на длительный срок, то можно. Но всегда хочется прямо сейчас и как можно быстрей.

Спасибо Вам Дмитрий и Артём за ваше участие. Буду думать. Спасибо.

Записей в дневнике
    1
    фотками свежими побалуйте
    Артём, привет.
    Поскольку сейчас веду несколько новых проектов - каждому нужно уделить внимание))))
    Никого не охота обижать! Поэтому есть небольшие "рекламные паузы" на работу - тоже иногда нужно, как только будут свежие фото"С сразу выложу.
    Со своим Сегуловским Ультом решил заказать новый фюз и время на ремонт не выбрасывать))) - что значительно ускорит срок постановки его в лётный строй!
    и заниматься НОВЫМИ проектами))),

Записей в дневнике
    1
    Готовлю детали в покраске . . . С помошью Б-52))))
    Хочу начать с малово. По поведению перейду к капоту))))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1031.jpg‎
Просмотров: 40
Размер:	49.2 Кб
ID:	628141  

Б-52. Что это? ( за уничтожитель )

Записей в дневнике
    1
    ))), Ну на фотке же видно)))

Записей в дневнике
    1
    Дмитрий, я так понимаю, что это что-то типа растворителя, решили смыть родную краску?
    Вопросов несколько:
    Чем собираетесь грунтовать?
    Чем собираетесь красить?
    Планируете ли лак?
    Будете ли зашкуривать поверхность для лучшей адгезии?

Записей в дневнике
    1
    Дмитрий, я так понимаю, что это что-то типа растворителя, решили смыть родную краску?
    Вопросов несколько:
    Чем собираетесь грунтовать?
    Чем собираетесь красить?
    Планируете ли лак?
    Будете ли зашкуривать поверхность для лучшей адгезии?
    Это прозрачный гель сворачивающий краску и лак любого типа. Достаточно активная штуковина, при попадании на кожу прожигает дырку))))
    С металлических деталей "стягивает" краску за 10/15 мин, а с композита подольше. Ещё всё зависит от качества самих лаков и красок!
    Есть одно НО, с композита снимает ещё и поверхностный слой смолы и ткань остаётся "голой".
    Поэтому после очистки от краски мне придётся детали снова обработать жидкой смолой и затем шкурить!
    Думал стойки у Ульта алюминевые - оказалось тоже композит, неожиданно!
    Поскольку красить собираюсь алкидными эмалями соответственно и грунтовать алкидным грунтом.
    Качество поверхности покажет необходимость лакировки))))
    Зачистка и ошкуривание естественно планируеся)))
    Поскольку переделывать не хочется, относиться к работе будем качественно!!!! Чтобы не переделывать!

А может просто хорошо зашкурить градацией Р400 с водой и покрасить "базой" с комп.подбора автоэмалей-они нитро, и покрыть тонким слоем лака тоже авто 2К.Лак можно разбавить 646 раст до вязкости 12-15 Din как вода.База есть очень укрывная,и слои будут тонкими и в следствии этого лёгкими по весу.Тем более цветов там море. Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030285.JPG
Просмотров: 14
Размер:	128.1 Кб
ID:	629118вот пример -плёнка белая, полоска серебра, фиолетовая и надпись(трафарет) сделаны базой и залиты лаком авто.Особо веса не прибавит думаю.
    Последний раз редактировалось trofimovich; 07.04.2012 в 11:25.

Записей в дневнике
    1
    Можно и так)))Изначально выбирал способ по-проще, чтобы не морочиться с лаком.
    Артём к тебе вопрос! Нужно усиливать площадку шасси или нет?
    Ребята из магаза сказали что нужно - слишком хлипкая. Вот теперь думаю, пока ещё есть возможность!

Вы даже не представляете на сколько это легко и просто.Можно рисунком\полосами\надписями играть как угодно,и тонкий слой лака. Вот что делал знакомому ,надеюсь он будет не против выставления фото(надписи не моих рук дело) http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...7&d=1294169739 и ещё один,другого знакомого http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...2&d=1292523656

Записей в дневнике
    1
    Дмитрий, я не усиливал, думаю, что это не нужно. Шасси отлично амортизируют. Решать вам. Если усилите - хуже не будет.

Анатолий, может когда у Вас будет свободное время и желание Вы опишете технологию покраски поэтапно с фото, и поделитесь ссылками на краски и грунты, которые Вы применяете?

Вчера приобрел ульт от ГП ,возник вопрос по петлям на элероны РН,РВ ,ставить из набора или заменить на рояльные,зарание спасибо.

Записей в дневнике
    1
    У меня родные отпахали два года. Если поставите рояльные, хуже точно не станет. В теории майлар может со временем потрескаться.

Спасибо!Буду ставить майлар

Закрытая тема