Есть идея провести соревнования.

Дим_Димыч

Короче, опыт проведения соревнований есть, полоса в “Форесте-Тропикана” тоже есть. Появилась идея провести простенькие соревнования по 3D пилотажу.

Берем набор из нескольких фигур, оцениваем каждую по десяти бальной системе при помощи трех-пяти судей, и вперед.

Примерный комплекс.

  1. Взлет
  2. Хариер
  3. Обратный хариер
  4. Висение
  5. Блендер
  6. Ролинг хариер (три оборота)
  7. Посадка (как вариант с хариера)

Модели предлагается разделить на два класса, до двух метров и больше двух.

Короче, кому интересно принять участие в такого типа соревнованиях просьба
отписаться. По результатам начну готовить правила и регламент.

vadim73

С радостью!Больше хотелось бы пообщать ,так сказать, наяву с участниками форума! Я - за.

lyoha
Дим_Димыч:

Примерный комплекс.

  1. Взлет
  2. Хариер
  3. Обратный хариер
  4. Висение
  5. Блендер
  6. Ролинг хариер (три оборота)
  7. Посадка (как вариант с хариера)

И пару фигур на усмотрение участника, но заявленных перед взлетом. Как-то нож под большим углом и на малой скорости, всяки-разны бочки по кругу, водопады, ну и там еще что-нибудь…

планер

Если в это время буду в Москве - присоединюсь, правда без самика… просто посмотреть…😃 😲 😃 .

KGB
Дим_Димыч:

Появилась идея провести простенькие соревнования по 3D пилотажу…

понятно что в москве… а когда ???

Дим_Димыч

Что бы понять, когда? Надо вначале понять, а кому это нужно? Заниматься организацией такого мероприятия интересно если на него хотя бы десяток человек приедет…
Может, я не там тему разместил, но пока реакция пилотов не вдохновляет…😃

KGB

мы почти с ульяновска (+100км) но посмотреть бы приехал !

как говорится человек предпологает а аллах распологает…
все мои летательные планы в этом году нарушены.
поэтому 😦 … пока тока посмотреть.

vadim73
KGB:

пока тока посмотреть.

Костя,если лишили прав на авто,то на руление моделями прав вроде бы не выдают.😁
Так что собирай ка свою Экстру и поехали.В ком смысл,ехать за три девять земель просто посмотреть?

holliwood

Летаю всего полтора года , но хотелось бы участвовать 😇
Тем более в Тропикане . Было бы замечательно 😉
Есть пара пригодных для этого самолетиков .

P.S. Дмитрий , мне кажется , предложение о проведение мероприятия лучше разместить в разделе " ВСТРЕЧИ , ДАТЫ "

Либерзон

:)И я! Я тоже поучаствую! 😃 Ведь главное не победа? Правда? 😃

Дим_Димыч

ОК! Сажусь писать регламент, я думаю будет список 3D фигур, из которых пилот сам будет составлять комплекс из пяти штук плюс взлет и посадка.

holliwood:

P.S. Дмитрий , мне кажется , предложение о проведение мероприятия лучше разместить в разделе " ВСТРЕЧИ , ДАТЫ "

В общем то правильно, но я запостился здесь, а перенести может только модератор…😃

KGB
vadim73:

Так что собирай ка свою Экстру и поехали.В ком смысл,ехать за три девять земель просто посмотреть?

неее, я пока тока посмотреть, соревноватся рановато 😃

surger

Дима отличная идея. Пока на этот год приехать не сможем, но начнем тренироваться на юге нашей родины. Ну что бы потом не ударить в грязь лицом.