Sbach от Циклона

Mongoose9999

А JR при вибраций ,если одна сторона зафиксирована, невискакивает. По моей силке ему хоть фиксатор стоит, ну незнаю на сколька надёжен

incomer

EWC3 ,безусловно гораздо более надежнее, но под рукой не было. JR закреплю для надежности эластичным замком, застегивающимся на грибок заглушки розетки.

bairsur

Здравия всем! Сегодня китайцы выслали мне 342-го, 1,85м, под имеющийся DLE-30. Усиленно приобретаю навыки в симе, у меня RF 6,5. Подскажите знающие люди, какая модель в этом симуляторе наиболее соответствует по летным характеристикам, реализму и т.д. вышеобозначенному самолю. Спасибо.

Wiwok

Странный вопрос… Данный самоль и соответствует.

Mongoose9999

На этот вопрос может ответить толька те кто именна на нём летали и подсказать какой в конкретном симе боле мене подходит.Ну соответствовать 1:1 небудет неодин, это недаст вам правильные ошушения - каждому самалёту индувидуальный вес , центровка , расходы… а именно эти веши и в основном влияет на том как самольот полетит. Совет может бить тольк такой - берите все самалёт под ряд , и стараитес со всеми справитса . Это даже лучше , когда Ви готови к “сюрпризам”. Также можите пигратса в симуляторе с центровкой и весом модели - и увидите как из харошой модели можна зделать неуправляемий самалёт или кирпич , а из не так послушной , весма хороший…
Mеняите в симуляторе погодные условия и так дале. Единственное могу посоветовать , начните сразу с большими пилотажными моделями ~3м а потом маленькие тренеры - они как и в жизне . летит на много хуже чем большие сам, даж незнаю почему их тренерами називает , ну если на таком научитса , то остальные точна полетят 😃

bairsur
Wiwok:

Данный самоль и соответствует.

Спасибо за ответ, но это далеко не факт…😉

Wiwok

Факт у Вас в поле будет:) А так… какие были у меня самоли, те соответствовали повадками в симе.

bairsur
Wiwok:

какие были у меня самоли, те соответствовали повадками в симе.

какой у Вас сим?

Mongoose9999
Wiwok:

Факт у Вас в поле будет:) А так… какие были у меня самоли, те соответствовали повадками в симе.

Согласен что есть сходство в поведений сима и реал. Ну ешо ни от ково неслышал что нет никакой разницы между конкретной моделю в реале и в симе.
Да, и в каком симе имеетса Sbash 30cc от PilotRC - сколько я их вобше пробувал в симе , то они все летят каждый по своему. А именна этова невидел.
А в RF6.5 вобше толька 3м Sbash - согласитес что он точна неполетит как в реале 1,8м самалёт.

Wiwok

Скажу кратко. Не забивайте голову. Основные повадки самоля вы получите. У меня он кстати не один, все качается из сети:) www.knifeedge.com/forums/downloads.php?do=file&id=…
Как пример… Забейте в поиске самоль, получите кучу вариантов.

Mongoose9999:

сколько я их вобше пробувал в симе , то они все летят каждый по своему.

Дык потамушто:) Хто их выкладывает тот и вносит изменения в настройку модели.

29 days later
libiral

Здравствуйте, позвольте задать вопрос сбах 50сс кто то пробовал ставить этот двигатель DLA56 ?

libiral

Видел один раз на ютубе что ставят бортовой стартер на этот самолет вот хотел спросить не кто не сталкивался с такими вещами намного вес модели увеличится ?

vadim555
libiral:

ну да тяжеловато будет

Для 3D да,а для тех кто боится в небе заглохнуть наверно самое то.Тут смотря с какой целью приобретать эту приблуду,лично меня и за винт дернуть не напрягает

Mongoose9999

А как оно спасёт если в воздухе заглохнет? Если это на приличной висоте то пусть глохнет, а если это низка, то никто кнопку стартера уже искать небудет , ибо она ничево неспасёт. Это так , игрушка для копий, практичности никакой.