Sbach от Циклона

Маэстро
Strekoz:

Макс Мельников, может я и ошибаюсь, но мне кажется качалку машинки РН задом на перёд поставили.

А Макс у нас, вообще - большой оригинал.😁😁

Vodo4nыйMagnat
Маэстро:

А Макс у нас, вообще - большой оригинал.😁😁

Пасиб канешно )))) но мы эту задачку по геометрии с Solo решали часа три. Все варианты перебрали, и только интернет нам помог, точнее ему;)))) Когда на поле появишься?

Vodo4nыйMagnat
АлександрСамара:

А можно узнать как помог, ссылку?))

не смогу помочь. Искал не я.

Юрий55
Vodo4nыйMagnat:

Очень нравится подобные наклейки на самолет. www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC11340/
Чтоб такого написать на моём Сбаче во всю длинну крыльев?? Red Bull…

Элементарно, Ватсон. Я на своего сделал полный комплект наклеек- скопировал стоковые в рекламном агенстве. Там можно заказать любой рисунок любого размера и недорого. Главное-качественно-красиво-легче стоковых-и т.д.

Vodo4nыйMagnat

У меня творческий кризис. что именно наклеить на крылья? Sbach (мне шрифт не нравится), Thunderbolt можно. Или BMW с двумя эмблемами по бокам. Нарисовать и вырезать не проблема)))) главное придумать что!

riorao

Вот оно как, а я то тут парился моторамой. И наконец таки дождался завоза на хоббикинге. А ты вон на 4 болта посадил и красота.

Юрий55

На днях закрашил своего 50-ка. Побился сильно, особенно крыло. Китайцы удивили в очередной раз. Оказалось, что в конструкции нервюры сделаны чуть-ли не из 1мм ихней дохлой фанерки, а обшивку запиндюрили из 2.5мм (!!!) бальзы. Я еще думал при сборке- чёй-то он все-таки тяжеловатенький. Кстати, может у кого был (не дай бог ),тоже краш и осталось левое крыло? И может кто в курсе- заказать крыло отдельно возможно? Да и капот на помешает.

Vodo4nыйMagnat

там все запчасти заказать можно отдельно. напишите им письмо.

Юрий55
Vodo4nыйMagnat:

там все запчасти заказать можно отдельно. напишите им письмо.

Спасибо. Попробую.

Longeron
Юрий55:

Кстати, может у кого был (не дай бог ),тоже краш и осталось левое крыло? И может кто в курсе- заказать крыло отдельно возможно? Да и капот на помешает.

Краш был, но крыло осталось не левое, а правое 😦 и самик был 30cc😁

10 days later
Vodo4nыйMagnat

как то тема позаглохла. Похвастайтесь своими крсавцами Сбачами!!! 😉

korvin

Что то сайт sdshobby.net работать перестал…

sound-mix

У меня все гуд, сайт работает. И Сбачи 30СС появились в продаже 😃

dima_honda

SDS работает и я тоже потихоньку собираю SBACH 50CC. Дя поднятия темы выложу несколько фоток. Большая просьба строго не судить.

korvin

Да у меня тоже сегодня заработал.))))) Красавец самолетина… А я до своего sbach 50 все никак не доберусь собрать… полеты, полеты… пока пришел и лето началось… а что для начинки используешь ? сервы, питание ? есть нюансы при сборке ? у тебя тоже от sds самоль ?

dima_honda

Да с SDS. У меня тоже давно пришел но комлектующие по ходу установки заказывал вот и растянулось. Надеюсь к следующим выходным облетать. Сервы HD DC120m питание напрямую LI-FE, двтгатель MVVS 58LE. Ты Сережа где летаешь?