Sbach от Циклона

libiral

не тросик а тяга вовремя ее заметил и подобрал )

1 month later
Vodo4nыйMagnat

как-то тема подвисла. Вопрос, на элеватор сервы с усилием 8 кг хватит?

витольд
Vodo4nыйMagnat:

как-то тема подвисла. Вопрос, на элеватор сервы с усилием 8 кг хватит?

а у вас какой сбах?

PVV66
Vodo4nыйMagnat:

как-то тема подвисла. Вопрос, на элеватор сервы с усилием 8 кг хватит?

хватит,их там две итого получится 16 кг.

7 days later
libiral

Здравствуйте, подскажите может у кого то остались образы наклеек для распечатки может поделитесь ?) Буду очень благодарен . И еще вопрос может есть вот такие наклейки images.yandex.ru/yandsearch?p=2&text=sbach 342 50c… только на крыло под 50сс без надписи ) если кто то сможет сделать напишите в личку договоримся !

Юрий55
libiral:

остались образы наклеек

Был бы в Москве-я бы подарил родные.

piski

Вот и мой Сбах 30сс полетел… 😆 Принимайте в ряды сбаховодов.
В прошлом году такой же только красный погиб из-за отстегнувшегося крыла… китаесы тогда клали алуминивые болты крыльевые. Теперь только пластик и резинка на страховку.

8 days later
Vodo4nыйMagnat

нужны крылья на 30 сс. Если есть у кого, напишите плиз.

piski

Были около года назад, но из них уже сделали самодельный истребитель…

29 days later
libiral

Хотел спросить как у вас организованно охлаждение мотора на 50сс ?? Кто то какие то хитрости делал и выход воздуха кто как резал ? Если не сложно можно фотографии . Просто боюсь в 30 градусов перегреть )

PVV66
libiral:

Хотел спросить как у вас организованно охлаждение мотора на 50сс ?? Кто то какие то хитрости делал и выход воздуха кто как резал ? Если не сложно можно фотографии . Просто боюсь в 30 градусов перегреть )

Посмотрите ранние посты,я фото выкладывал как организовано охлаждение у меня.

Юрий55
Юрий55:

А мне надо-бы фонарь на 50СС

теперь ФОНАРЬ СТАЛ ЕЩЕ НУЖНЕЕ и капот было-бы неплохо- может у кого-нить появился б-у ?

7 days later
Vodo4nыйMagnat

У меня самолет по прежнему с задней центровкой. Подскажите плиз, кто и как с этим боролся?

Mongoose9999
Vodo4nыйMagnat:

У меня самолет по прежнему с задней центровкой. Подскажите плиз, кто и как с этим боролся?

А где у Вас центровка? Я даже незнаю как может получитса задняя центровка (у меня ровна по трубе) при этом серво на хвосте 65грам серво рудера , на радном месте 75грам . Мотор Минтор 55 с питсом (1,5Кг с зажигалкой) - винт дерево, кок карбон , тапок нет , батарея одна на всё 3000мАх (да она поставлена в самом носу - невинимаетса , заряжаетса на борту).
Правда у меня не циклона , ну GoldWing и modelbaum.de - всё обоим примерно одинакова , недумаю что этот глобальна отличаетса.
Tак как хвосты у моих по техническим параметрам длиннее чем этому, так что должно бить даже наоборот.

bauntti
Vodo4nыйMagnat:

У меня 30 сс. ((

Перенес машинки элеватора в фюз-тяги карбон,центровка получше стала.