Sbach от Циклона

AUS16

Всем привет!
сделал значится запрос насчет стоимости вот такого самолета. sdshobby.com/carbon-fiber-version-sbach-300-50cc-a… ожидая услышать цифру около 700 долларов, но в итоге получил вот это (смотри картинку) стоимость планера 292 бакса. По сути дешевле чем его доставка.
По моему подозрительно дешево. Кто нибудь уже пробовал заказывать у них?
Посоветуйте или отсоветуте пожалуйста.

АПН
AUS16:

Всем привет!
сделал значится запрос насчет стоимости вот такого самолета. sdshobby.com/carbon-fiber-version-sbach-300-50cc-a… ожидая услышать цифру около 700 долларов, но в итоге получил вот это (смотри картинку) стоимость планера 292 бакса. По сути дешевле чем его доставка.
По моему подозрительно дешево. Кто нибудь уже пробовал заказывать у них?
Посоветуйте или отсоветуте пожалуйста.

Все нормально, Юра!
В конце 2009г. заказывал у них СУ-26 (1730мм, под DLE-30) - цена самолета = $169!
Правда почта самолет изрядно покалечила ибо никакой доп. упаковки Циклон не делает.😃

monstrey

А чего тут удивительного? из карбона в нём только труба и шасси,а так обычный папелац.Вот только жаль доставка с циклона дороговата…

DmitryB

Хм, дороговата… не то слово. а если еще и пакуют плохо, то с нашей почтой просто не вариант.

monstrey

Кстати я им тоже запрос сделал и вот что получилось-Name: Carbon Fiber Version Sbach 342 30cc ARF Plane
Unit Price: 202.00USD.Какаето странная разница в деньгах получается!

dolbir

так он делал запрос на 50 кубовую модель а вы на 30 - ку. 😃 вот и разница 😃

AUS16

Спасибо за ответы. Буду с ними торговаться насчет дополнительной упаковки. Если согласятся, то буду брать.

VoP
monstrey:

Вот только жаль доставка с циклона дороговата…

Назовите любой другой забугорный багазин, где доставка подобной коробки (а то и двух) стоит меньше.
Итоговая цена совершенно адекватна. Я б даже сказал достаточно низкая.

DmitryB
VoP:

Назовите любой другой забугорный багазин

Линдингер. Доставка чего угодно 20 Евро, правда бывают заморочки не отправляют большие посылки, но раз на раз не приходится.

VoP
DmitryB:

Линдингер.

Давно пытались? Думаю последние пару месяцев они не отправляют:)
Даже где то ближе к уверенности.

DmitryB

По моему последние пару месяцев не показатель, там и раньше были засады, то шлют то нет. Как будет, кто его знает.
Понимаете, цена указаная на циклоне хороша для курьерской доставки, но никак не обычной почтой где вашу посылку швыряют и пинают. К примеру 2х метровая посылка из той же Австрии стоит порядка 30-40 Евро доставка, той же самой почтой.
Кроме того, имею сказать следующее: Не очень понятно как там у китайцев все происходит, но они свою цену берут либо ценой продукта либо ценой доставки, практически весь товар из Китая, который продается на ибее можно найти в двух вариантах. Один с бесплатной доставкой, но хорошей ценой и второй вариант, с недешевой доставкой, но халявной ценой. Сумма этих двух составляющих всегда идентична на один и тот же товар. Здесь мы явно наблюдаем второй вариант, они добирают дорогой доставкой и никто не знает сколько они реально за нее заплатят. Такие вот дела.

UncleVic
AUS16:

Спасибо за ответы. Буду с ними торговаться насчет дополнительной упаковки. Если согласятся, то буду брать.

А если скажут, что упакуют, а потом забудут? 😉

VoP
DmitryB:

К примеру 2х метровая посылка из той же Австрии стоит порядка 30-40 Евро доставка

Где? Примеры дайте, сам найти не могу.
А про Линдингер заявляю совершенно ответственно. Углублятся не охота, но основания у меня все на это есть.
А по поводу соотношения цена-доставка, да какая разница?
Качество модели устраивает, цена тоже, так и вперед.

DmitryB
VoP:

Качество модели устраивает, цена тоже, так и вперед.

Это правильно. +1.

А касаемо примеров… 😃 Я это не про интернет магазины из Австрии, мне просто человек посылал от туда… Живет там… 😃

AUS16

Ребята большое спасибо за высказанные мнения. Надо решаться.

roke116
AUS16:

Ребята большое спасибо за высказанные мнения. Надо решаться.

Заказывал много разного на циклоне, все доходило прекрасно и быстро. На сайте у них нет ценников и во время диалога можно и нужно торговаться. Хотел заказать Катану 50СС - стоимость модели составила меньше стоимости доставки и с учетом доставки сравнялась со стоимостью в магазине на Братиславке. Но отличие в том, что в магазине при покупке я ее всю проверил на качество изготовления и наличие повреждений.

UncleVic

На братиславке нет такого ассортимента 😦

Тоже вот хочу заказать у них, но сильно напугали то, что модель битая доходит
И чисто риторический вопрос, понимаю, что ответ на него дать трудно
Интересно, это с того самого завода который делает для амерекосов самики?
Ведь вот это Dietrich Aircraft
А вот это не что иное как Aero-Works даже фотка с того сайта.
Или наоборот??? 😉

AUS16
UncleVic:

Тоже вот хочу заказать у них, но сильно напугали то, что модель битая доходит

именно этот момент меня сильно настораживает, так же как и Вас. А по поводу фоток, - по моему все делают в китае. Раньше все было в Греции, теперь там все кончилось, но зато все есть в китае.

оса

А КТО ПОДСКАЖЕТ, ЧТО ЗА ПЛАСТИКОВЫЕ САМОЛЕТЫ, EDGE - 540 B EXTRA ПОД 50СС

( НИЖЕ СБАЧА)

VoP
UncleVic:

А вот это не что иное как Aero-Works даже фотка с того сайта.

Неа… раскрасска и формы те же, конструкция совсем иная

UncleVic:

модель битая доходит

Немного похвастаюсь. Недавно привезли аероворксную экстру, сделано в Китае, купили в Штатах. Упаковка бронебойная. До этого Амокс привозил, там её сильно облечали.
Когда взял коробку с плоскостями - подумал, что изготовлена из дюймовой доски.
Остальное (вторая коробка) весила 18 кг.

AUS16

Во сколько обошлась доставка?

VoP
AUS16:

Во сколько обошлась доставка?

в размер таможенной пошлины.
Ехала морским путем, вместе с лодкой

majorcity

Заказывал там сушку под 30. приехала нормальная не битая. До этого хотел заказать як 55 под 50 но сказали что в к нам посылки длиной более 1.6 метра не возможно отправить. Толи у них толи у нас такие законы на почту, короче я так и не понял

VoP
majorcity:

нам посылки длиной более 1.6 метра не возможно отправить

Почти такой же ответ (1,5 м) я получил от Линдингера весной.