sbach 342 50cc Carbon version

argnew

Все думал: Чем себя порадовать?
Вроде все уже есть. МОТОРОВ И МОДЕЛЕЙ - НЕМАЛО. нЕТ ТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЛЕТАТЬ.
Набрел на данную модель :
sdshobby.com/carbon-fiber-version-sbach-342-50cc-a…
Загорелся.
и 8 июня заказал.
Как ни странно от оплаты до доставки прошло всего 14 дней. Вчера EMS притащило посылку ко мне домой. Как ни странно - без каких-либо проблем (таможенных, и.т.д.) Стоимость самолета - меньше стоимости доставки, но , по российским меркам,в совокупности, очень небольшая.
Первое впечатление - очень хорошее. КРАСАВЕЦ. С фурнитурой китайцы себя превзошли. Липучки для батарей, ВСЕ, что только можно (аж заправочный штуцер и бензокембрики в комплекте). Сборка - офигеть (чтоб китайцы все проклеили - первый раз такое вижу).
Я так понял, что именно эта модель летает вот в этом видео. Особенно мне нравиться чисто российский снежный пейзаж:

Таможня конечно же коробку вскрывала (у нас или у них - ? А может и не таможня?). Укладка комплектующих явно не заводская. Но, слава богу, моделина доехала без поломок и в полном комплекте. Реально карбоновые ноги, костыль и труба. Качество - вроде хорошее.
Пока не было возможности все досконально оценить, но нравиться очень. Самик реально легкий и очень красивый.

DmitryB

Что ж вы это так невнимательно то…
Темка то есть про него, да и не одна вроде как даже если правильно помню…
А самолет зачетный конечно… Фоток бы наделали комплектухи ну и самого конечно же… Интересно…

argnew

Да !
Не внимательно я отнесся к уже имеющимся темам.
Каюсь.
Фоток наделаю, когда время будет. В выходные.

16 days later
argnew

а они там мои и есть. фюз со всех сторон снимал. собирать времени нет. работу работаю.

6 months later
yrok39

Под внутреннею установку машинок места в половинках стабилизатора предусмотренны?
А то,так и не снимешь их, для транспортировки… На разных фотках, по разному…