Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Як-54 от Planet Hobby

Тема раздела Большие модели в категории Cамолёты - ДВС; Доброго времени суток! Решил взять себе такого монстра с линдингера http://shop.lindinger.at/product_inf...ducts_id=68639 Может кто-то имел с таким дело? Какие плюсы, минусы? ...

Як-54 от Planet Hobby

Доброго времени суток!
    Решил взять себе такого монстра с линдингера http://shop.lindinger.at/product_inf...ducts_id=68639
    Может кто-то имел с таким дело? Какие плюсы, минусы? А самое главное, мануал по нему нужен, не могу найти Хочу узнать, сколько там должно быть серв, и каких размеров и усилий.
    Буду благодарен за любую помощь!

2.  

Цитата Сообщение от Freddie_X Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Решил взять себе такого монстра с линдингера http://shop.lindinger.at/product_inf...ducts_id=68639
    Может кто-то имел с таким дело? Какие плюсы, минусы? А самое главное, мануал по нему нужен, не могу найти Хочу узнать, сколько там должно быть серв, и каких размеров и усилий.
    Буду благодарен за любую помощь!
    Обычный китайский АРФ, (ARF-models кажись), то ж самое на циклоне. Плюсы и минусы - смотря под какую мотоустановку. Я бы под рассмотрел под электро что нынче в моде. Мануала полно в нете, погуглите. Стерв 5 и одна на газ. Усилие 8-10кг оптимал, и даже с запасом, больше будет жрать борт безтолку, стоить больше и весить.

Цитата Сообщение от x-fly Посмотреть сообщение
    Обычный китайский АРФ, (ARF-models кажись), то ж самое на циклоне. Плюсы и минусы - смотря под какую мотоустановку. Я бы под рассмотрел под электро что нынче в моде. Мануала полно в нете, погуглите. Стерв 5 и одна на газ. Усилие 8-10кг оптимал, и даже с запасом, больше будет жрать борт безтолку, стоить больше и весить.
    Спасибо! Взял сервы по 8.8кг
    А мануал так и не нашёл. Но нашёл ревью по этому самолёту, но производитель с другим названием. Хотя, впрочем, какая разница? http://www.rcuniverse.com/magazine/a...rticle_id=1095
    Даже моторка как у меня. Вот так повезло

Цитата Сообщение от Freddie_X Посмотреть сообщение
    Даже моторка как у меня. Вот так повезло

Это уж точно что повезло !!! Этот самолет видеио всетаки под двигатель с боковым карбом и боковым глушителем(тогда он четко становиться и все везде стыкуется ) как на той ссылке что вы указали ! Я только закончил сборку такого самоля только с двиглом Эволюшен 26 да еще и с питцем ,который котегорически не хотел менять на боковой (а так бы стал мотор нормально на родную моторамму идущую в комплекте!!!) Мне пришлось переделывать - уменьшать мотокороб и заодно усилить его карбоном (потому как конструкция самолета на мой взгляд уж очень хрупкая) - как под электричку, хотя и пишут в мануале что именно под 26 -ой бензин) Центровка вроде получилась как по мануалу 120-125 мм , Взвесил - получился в сухом виде(без топлива) - 4 760 гр

6.  

Ну да, с боковым карбом очень хорошо вписывается. Однако, в ревью написано, что кабрюратор практически упирается в капот, и становится немного неудобным производить открытие/закрытие чока.

Закрытая тема