Kit Pitts M12 50-100cc

VLS_Art

Добрый всем вечер!
Задался целью собрать кит 50-100сс (100сс предпочтительней) Pitts m12
Третий день сижу по забугорным форумам и усиленно гуглю, но не могу найти ничего подобного. Может быть кто встречал на просторах сети то, что я ищу?

До самостоятельного проектирования мне еще как до Китая ра… ползком!

VLS_Art

Спасибо, Григорий! Про эти модели я знаю, очень нравится немецкий ультимейт, но предпочтительней конкретно Pitts M12. То, что у немцев - это питтс s1, а у Тони Кларка питтс Спешел.
Из того, что я ищу нашел только это, но этот питтс очень большой для меня, боюсь по деньгам не потянуть… кстати немцы его собирают с моки 250. Вот можно посмотреть интересную темку. Я прикинкул по деньгам, только кит+ моки 250 - 3150$+1520 евро все без доставки!!!

VLS_Art
Creator991:

так в соседней ветке rcopen.com/forum/f78/topic208309 собираем М12, я под 50сс, а колега “КИБОРГ” под 100сс

Я с удовольствием слежу за темой, но проблема в том, что я не умею работать с чертежами. Т.е. не понимаю абсолютно что изменить, как изменить, как правильно скомпоновать для резки под определенные материалы и т.д.

На самом деле очень хочется собрать модель под полукопию, но размещать тему в той ветке рука не поднимется!
У прототипа, что я выбрал законцовки крыльев закругленные. Плюс ко всему это будет первый кит. Благо рядом есть опытные моделисты, которые пообещали помочь в сборке.

Creator991

у меня законцовки крыльев тоже планировались заругленные, но из соображения практичности решил неклеить, хотя уже нарезаны, время покажет!

киборг

Мне законцовочки к размаху 20см. добавили.Ощутимо.Вот только возьни много.

VLS_Art
киборг:

Мне законцовочки к размаху 20см. добавили.Ощутимо.Вот только возьни много.

А какоие у вас ТТХ под этот 100сс самолет?