Где купить Extra 330s 110" GreatPlanes

Pilot40

Всем, доброго времени суток.
Уважаемые пилоты больших моделей, подскажите где можно заказать Extra 330s 110" GreatPlanes?
Башня к сожалению из за габаритов в Россию не отправляет.
Всем заранее спасибо!

strig
Pilot40:

Всем, доброго времени суток.
Уважаемые пилоты больших моделей, подскажите где можно заказать Extra 330s 110" GreatPlanes?
Башня к сожалению из за габаритов в Россию не отправляет.
Всем заранее спасибо!

В Москве Столица Хобби торгует,у них большой ассортимент GP.

Pilot40
Алеша_Татаров:

Дрянь самолет . Дорого и летает плохо. Из аналогов рекомендую www.hobbyforyou.ru/catalog/664-42673.html

Добрый день, а вы не могли бы по детальнее изложить, что именно не устроило в этой модели?
Откуда негативное мнение?

Алеша_Татаров

Артем угадал. НО ! Почему именно этот ? Вообще я отработаю назад и скажу, что самолет хороший. Но зачем так дорого? Китайцы делают то же самое и с хорошим качеством. sdshobby.net/Wholesale-Discount-rc-model-airplane-…

sdshobby.net/edge-540-100cc-rc-airplane-type-b-p-2… не Экстра . Но похоже.

Pilot40:

А на этом сайте что не продают ?

KAMIKAZE

Токай самолет купил в Столице хобби на Ленинском недели две назад.Поторговался отдали за 30 т.р.Заказал двиг на него 170 DA жду.

Pilot40
KAMIKAZE:

Токай самолет купил в Столице хобби на Ленинском недели две назад.Поторговался отдали за 30 т.р.Заказал двиг на него 170 DA жду.

Спасибо, за информацию. Буду иметь ввиду.
А DA-170 там же заказали? и если не секрет сколько денежек?

Скажите а кто нибудь подобных габаритов заказывал с амазона.ком, там вроде и доставку обещают?

www.amazon.com/…/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1307599362…

KAMIKAZE

Нет двигатель заказывал через знакомого , обходиться 2300 $

Pilot40
KAMIKAZE:

Нет двигатель заказывал через знакомого , обходиться 2300 $

Когда планируете собрать модель полностью?
Очень инетересно посмотреть вживую …

Я то хотел на эту модель DA-150 установить как рекомендовано - хотя и подумавыл о 170.

KAMIKAZE

В начале следующего месяца.Как двигатель придет.Позднее фото с брошу .Как сборка идет.А 170 по габаритам и главное по весу такой же как 150.