Минтор 33 и Aeroworks

aero_mike

Конечно, а еще тяжелее, с центровкой никаких проблем!на 2м самолет надо ставить 55сс, центровка супер и вес чтобы против часовой в самый раз:)

Андрей15
aero_mike:

Конечно, а еще тяжелее, с центровкой никаких проблем!на 2м самолет надо ставить 55сс,

Мне на 2м, хватает ДА-50R, с канистрой MTW и винтом 23х8 уже 4 года плотных полетов и нет проблем.😁

У Вас DL, сколько общего времени работает?😒

aero_mike

у меня 0 минут 0 секунд
Представляете а у меня на 2м хватает 115 ямады, которая тянет 8.5кг, и самолет(4800) летает просто как пушинка! Странно как-то да? вроде и центровка не передняя а задняя, и летает))и винт 17*6… всё это как-то странно
А еще страннее было бы, если б Вам на 2х метровом самолете не хватало ДА-50R, с канистрой MTW и винтом 23*8:)

Андрей15
aero_mike:

Представляете а у меня на 2м хватает 115 ямады,

При чем здесь ямада?😃
Разговор был, чем DL-55 лучше ДА-50?😃

gva43
gva43:

Конечно супер, а DLка гораздо лучше DAшки…

Народ, вы шутки понимаете? (причем шутки с сарказмом…)

орёl

пока что удалось выяснить что себартовские самолеты под минтор 33 не годятся, сегодня заехал на волгоградку они 33 не ставят на себарт, говорят с китайцами лучше. неужели нет брендов под этот мотор?

Андрей15
gva43:

Народ, вы шутки понимаете? (причем шутки с сарказмом…)

Извините, не понял, что это шутка.😊

Roma_M
орёl:

пока что удалось выяснить что себартовские самолеты под минтор 33 не годятся, сегодня заехал на волгоградку они 33 не ставят на себарт, говорят с китайцами лучше.

Неужели разорвет😇 Или “китайскому” самолету, китайский мотор.😃

орёl

сформулирую подругому -мотор минтор ставят на самолеты пилот рс, на себарт не ставят

aero_mike

Сушка рассыпалась в воздухе!!! Надо усилять, усилять, усилять, вес уже не играет роли!!!наверное на следующем самолете обдеру плёнку и прямо в бочку с эпоксидкой его опущу!!!

орёl

разорвало как Тузик грелку…, с бочкой ты переборщил, ты смотрел на аеровокс там сделано под двс сразу

lyoha
aero_mike:

на следующем самолете обдеру плёнку и прямо в бочку с эпоксидкой его опущу!!!

А не проще ли изначально выбирать самолет более устойчивый к вибрациям? Любые, даже заводские конверсии электромоделей по определению будут более сопливыми.

орёl

я думаю 3мм фанерка с кевларом до трубы по двум сторонам в 150 гр влезет и это решит проблему

aero_mike

Ямада зверь, держись от неё подальше!!! Этот зверский мотор рвёт фанеру, карбон, стекло как нечего делать. Кевлар вообще супер!Спецом в Китае заказали, он бабушкино пальто напоминает, ну или носок, и вообще я тащусь от него! Вес не имеет значения, тем более с бензиновым мотором, короче всем советую!

орёl

Димон давай колись какой самолет купил под этот мотор

aero_mike

Лучше вес набрать, чем самолёт потерять-под минтор 33 в самый раз самолёт 1500мм