Zlin Z-50 отзывы и пожелания

DGP

Доброго времени суток всем. Присматриваюсь к этому Zliny www.nitroplanes.com/aezlzen12070.html, есть мотр бензиновый 26 кубиков. Отзовитесь, пожалуйста, кто на таком летает. Про малого эл брата почитал, но хотелось бы именно про этот. Первое что смущает - короткое плечо ГО. Мотор с боковым карбом, как уместится под капотом? Спасибо.

spyder3

У этой фирмы были проблемы с поставками зап частей. Отделно ни крыла ни фюзеляжа никто не получил. Может правда ситуация изменилась, напишите им сколко будет ну хоть отдельно крылья купить. Если не ответят, оставьте затею

lyoha
Алеша_Татаров:

цены на самолеты у них сопоставимы с китайскими

Конечно-конечно. Самолеты делаются наверняка в самом центре Вашингтона и только инженерами NASA. Забесплатно. А деньги в цену заложены только за закупку материалов в ближайших розничных магазинах.

Алеша_Татаров

Я конечно конечно обладаю чувством юмора … И разделяю Ваш юмор или сарказм. Как угодно. Спасибо ТЕЗКА за добродушный ответ.! Я не обидел? Ну все же , как эта фирма по качеству изделий? Теперь прошу ответить серьезно. Если опыта общения с ней нет- то и шутить не стоит.

DGP

Давайте лучше про самолет. Развейте мои сомнения.
Набор я держал в руках. Качество хорошее. крыло и ХО ровные, подтяка пленки не нужна. Фурнитура не очень, если буду делать поменяю. Фюзеляж по контуру фонаря надо окантовать рейкой, место крепления стоек усиливать (имхо) Подкосы ГО не рассмотрел.

spyder3
Алеша_Татаров:

www.nitroplanes.com/yak5450giscr.html - раньше как то не смотрел эту фирму. А тут с удивлением обнаружил , что цены на самолеты у них сопоставимы с китайскими :sdshobby.net/Wholesale-Discount-rc-model-airplane-… , что бы это значило ? Америка хуже мастерит ? Или демпенгует ?

Это как раз самая Китайская из Китайских, так как была одна из первых.

Алеша_Татаров

Все ясно ! Только почему там не китайские физиономии ? Наверное ребята профессионально макияж наложили…