Выбор самолета под OS MAX GT-33

dimonsl

Здравствуйте всем! Пишу на форуме первый раз, не ругайте сразу. Прошу совета. Имеется двиг OS MAX GT-33. Помогите подобрать под него путевую модель для классического пилотажа и освоения 3D. Всем спасибо заранее.

7 days later
dimonsl

Здравствуйте все. Небольшой отчет о Сбахе 300 от Вантекс. Коробка пришла жутко битая, и с замиранием сердца я начал ее вскрывать. Оказалось все не так плохо в плане сохранности, только дырка у корня левой плоскости. Качество набора в целом ничего, морщин обтяжки совсем немного.Обтяжка чуть прозрачна, просвечивает силовой набор. Вот только я не врубился,зачем они так обрезали рули высоты?Фотки прилагаю. Кок в наборе намного больше, чем надо,и очень тяжелый,из непонятного материала.

Инструкция жуткого качества,фотки в ней разобрать тяжело. У основания киля присутствует вставка, удлинняющая фюз. Нафига?

Блин,задолбал интернет,тупит и не загружает ничего. Остальные фотки позже выложу.

monstrey

Чёто я не понял про рули высоты, где они обрезаны, Вы про что?Какую электронику будете ставить? Кок явно не для этого самолёта.

dimonsl
monstrey:

Чёто я не понял про рули высоты, где они обрезаны, Вы про что?Какую электронику будете ставить? Кок явно не для этого самолёта.

Фото рулей не грузится,блин.Позже выложу. Да, кок просто пипец. Особо насчет электроники не думал еще.У меня аппа Футаба 8ФГАС. Насчет серво,питания и киллсвича посоветуйте что-нибудь пожалуйста.

Нет,не грузится ничего.Завтра попробую еще.

monstrey

sdshobby.net/opto-gas-engine-kill-switch-p-649.htm… килсвич
sdshobby.net/3″-carbon-fiber-spinner-for-rc-mode… кок из этой серии, только надо размер подобрать нужный
hobbyking.com/…/__9443__BMS_616DMG_HS_Digital_Bugg… киль, элероны
hobbyking.com/…/__8782__BMS_705MG_Low_Profile_High… рули высоты и газ
hobbyking.com/…/__6233__TURNIGY_8_15A_UBEC_for_Lip… бек бортовой
hobbyking.com/…/__10313__Turnigy_5A_8_40v_SBEC_for… бек зажигалка
Либо аналоги
Ещё выключатели и батареи полимеры по вкусу.

dimonsl

Продолжаю обзор. К сожалению, фотки опять не грузятся.При осмотре модели у меня возникло стойкое чувство, что фюз и стабилизатор с рулями высоты вообще от другого самолета. С инструкцией по сборке вообще не бьется! Предусмотрено ставить сервы рулей высоты в половинки стаба, но там даже вырезов нет! Осмотрел фюз в районе крепления стаба,думал может на фюзеле есть место для крепления серв, но увы.Чего-то я расстроен.

roke116
dimonsl:

Предусмотрено ставить сервы рулей высоты в половинки стаба, но там даже вырезов нет!

Главное чтобы площадки для машинок были.

dimonsl
roke116:

Главное чтобы площадки для машинок были.

В стабе нет, и на фюзеле нет. Там окна облегчения везде. Хоть новый стаб делай.

roke116
dimonsl:

В стабе нет, и на фюзеле нет. Там окна облегчения везде. Хоть новый стаб делай.

Да-а-а. Это как-то странно. Проще, наверное будет, на окно облегчения наклеить площадку для РМ и сделать прорезь для качалки. Хотя конечно трудно что-то советовать на расстоянии.
И советую колеса сразу поменять на металлический обод - пластмассовый быстро разваливается.

7 months later
Аекс

Я такой жду. Где то есть видео этого самолета с OS-ом 33, летает как бабочка.

Аекс

Знаю. Пакуют они не очень. Боюсь пазл получить. Да и дорога еще длиннее. Тут скупой платит дважды…

Сейчас скидка 15процентов

Wiwok

Что интересно… доходит от них всегда целое,заказывал у них много. Из китая, да, лотерея. Заводская упаковка должна быть хорошая.

jukov26

Дмитрий(dimonsl),может это поможет? rcstv.ru/forum/topic/706/ Обкатал по полной.Мне и самолёт, и мотор понравились.В общем там всё подробно с фотками и видео.

Wiwok

Сергей, просмотрел ваш форум, вот видео , там несколько частей по сборке. Так же видно как укладку проводов сделать красиво

. У меня отлично летает с данным движком ЯК-55 от слипстрим . Двиг радует, вал не гнется, шпонки не вылетают,ушки не обламывает, лепесток не жует:)