Aztech Aeromodels - Slipstream Yak 55M

polarfox
Wiwok:

вес вышел 4800 гр.

Это с топливом или сухой вес?

monstrey
Wiwok:

двинул стик, отклик как будто через 2 сек

Если это ощущение в полёте, то нормально. Звук до уха доходит с опозданием, я тоже сначала думал что серва медленно отклоняется, ан нет!

Wiwok

Сегодня летал опять… блин преследует злой рок, а верней повер бокс. При прогреве двига на земле полный отрубон борта с зажиганием, причем скок бортовым выкл. не счелкай не включается,лечится отключением Ли Фе от повер бокса с последущим подключением. Внутренний голос- может не надо в небо? Счас!! В итоге на второй минуте отрубон двига, попыткуа мягко посадить… Поиски в поле, был дождь,одьехал друг Серега, мокрые по машонки но нашли:) Крепкая конструкция и грамотная. Площадка шасси в минус, моторамма расшаталась на пазах, вообщим лечится, но осадок остался… Ну нахрен всю эту электронику, обидно, самоль достойный. Да и аппа, Граупнер МХ-20, лог пишет, счас флешку достану, посматрю че да как там…

Сергей69

Да, досадно!
А вообще, в таком размере (30сс), может быть повер бокс - лишнее?
Нагрузки не те, машинок мало, да и вес можно сэкономить.

Wiwok

Да мне компановка понравилась, встроенный бек-шмек,киллсвич,приемыш такой в центре закрепленный лепучкой:) sdshobby.net/mini-servo-sectionboard-power-box-for…
Блин… обидно когда эта коробочка умнея тебя:) Да и вес как раз был, а так жив “курилка”, мы есче потанцуемB-) Во! уберу коробочку, поставлю Дым систему Сулливан,тож пришла недавно,хоть вреда меньше будетB-)

роман

ДД. что то я ничего не понимаю… тут с доставко и стоимость модели дешевле чем на СДС. в чём подвох?

Wiwok

Подвоха нет,я не удивлюсь если и по качеству лучше чем на СДС.Кто ищет,тот найдет дешевле.

Wiwok

Причина заглушенного движка была… в ослабшем креплении карба… То ли я раздолбай, то ли вибрация,склоняюсь к первому:) Но с Повер боксом вопрос не снят… У меня он подключен к одной Ли Фе 2500 м/ч. Отрубон связан с просадкой(очч врядли) и переключением на 2 батту которой нет… А может сам бокс не исправен… Будем смотреть вобщем.

Wiwok

А что тут думать,куплена и установлена уже ведь… Посмотрим.

1 month later
ТПК

Ребята , как с качеством модели и хорошо ли летает?

Wiwok

качество хорошее, конструкция крепкая, проверено:) Летает хорошо, вот счас стойки карбоновые пришли с СДС от сбача, поставил, лепота:)

Wiwok

Сегодня полетал.Очень понравились карбоновые стойки с СДС. Не разьезжаются,самоль стоит и катится как влитой, рекомендую взамен штатных:)

AeroLEX

Прошу прощенья за офф… Зарегистрировался на сайте: www.natterer-modellbau.de/shop/index.php ,
выбрал товар, пытаюсь купить… Четыре шага предлагается. Первый - Выбор метода отправки… Ну негде его выбрать! Не нахожу… Жму продолжить, продолжает, предлагает выбрать метод оплаты. Опять негде выбрать… А дальше не пускает, пока не выберешь тип оплаты… Где подвох? Подскажите, или лыжи не едут, или я…?
Спасибо заранее.
PS Браузер “Лиса”.

Wiwok

Хм… Счас попробовал… та же редька что и у Вас… Странно, надо письмо им катать.

AeroLEX

Значит всё-таки “лыжи”… Вы уж если не затруднит, расскажите о результатах переписки.

mel41
AeroLEX:

“лыжи”

У меня раньше всё нормально было доставка 49 вро ДХЛ всё сразу выставлялось и оплата тоже, думал на потом оставлю, после Ваших записей таже фигня:походу “лыжня” в Рашу растаяла.

Antibus
AeroLEX:

А дальше не пускает, пока не выберешь тип оплаты… Где подвох? Подскажите, или лыжи не едут, или я…?

То же самое. Они сайт обновили… и в связи с этим видимо какой то глюк… я в этом году весной у них заказывал и такого не было.
Скорее всего в ближайшее время исправят.