як 55 2.2 композит крил

орёl

конец 1 минуты- самолет как рыба с зубами

yrok39
aero_mike:

Пожалуйста, видео сегодняшних полетов

Ну что сказать, молодец конечно!
Завидую я вам ребятки белой завистью! В свои 16 лет летал на кордовых и о таких радио управляемых, оставалось только мечтать… Ранова-то родился 😉

Wiwok

По его гонору я ожидал лучшего полета:)

aero_mike:

летал спонтанно, не знал о съемке:

Это своей бабушке расскажи ага…😃

John63

Хороший полёт, высокий уровень владения самолётом. А юношеская мания величия пройдёт со временем, я уверен!

bumerang
орёl:

из всех на этой теме никто не то что летать не умеет,

Так это хобби или говоря нашим языком,увлечение…Тут никто не собирается доказывать,свою крутость или что-то еще…
И понятие полета,у каждого свое…

lyoha
орёl:

из всех на этой теме никто не то что летать не умеет, а даже сказать по поводу мишиного полета что-то дельное.

А Вы умеете воровать как бывший премьер Касьянов? А хамить как Сердюков? А можете что-то дельное сказать по поводу этих личностей?
Максим, еще немного подуйте в попу талантливому юноше и поплюйте на остальных. Уверен, мальчик это оценит и сделает правильные выводы.

Дим_Димыч

Действительно уровень гонора не соответствует уровню полета, ничего интересного не увидел, даже повисеть ровно и сделать ровную силовую бочку не можете. Вам еще тренироваться и тренироваться надо, что бы хоть как то оправдать стиль Ваших высказываний, хотя потенциал есть, может через пару лет, что то и вырастет…

aero_mike

Я знаю, спасибо. Прошу прощения за свой лепет, сейчас только начал работать над силовой бочкой, к форесте будет ровной.

орёl

Оказывается даже классные самолеты быстро надоедают. экстримфлайт экстра летает веселее-главное экшен

yrok39
орёl:

Оказывается даже классные самолеты быстро надоедают. экстримфлайт экстра летает веселее-главное экшен

Нет,не надоедают! После криловской Катаны (редкостное г…) вернулся к своей старой, деревянной Е-флай Экстре! Обновил борт - поставил новые Футабовские HV сервы,ещё там кое чё переделал и только в путь:)!!! Самолёт классный!!!

Wiwok

Не… Вы все зажрались… экшн летают другие самолеты😁

Wiwok

Типа даB-)Шутка… вырастешь, узнаешь о чем я😁

Wiwok

Завтра тож 55 буду в небо поднимать, пока обкатка двига, самолем владею так себе… полетные режимы… че эт нах?! Вобщем полетаю:)Жаль ни кто не нароком не поснимает на видео:)

орёl

я тоже посмеялся, только над другим… Артем, подрастешь поймешь…

Wiwok

Знаете,я уверен,я буду последним…смеятсяB-)

орёl

самолеты налетали по нескольку десятков полетов, прошли ТО. Полет нормальный, кое что не хотят делать. на других летать неохота

aero_mike

Будет точнее сказать, что кое-что требует понимания и правильного дергания ручек