Great Planes Pits M-12s

DVSka
пристав:

Зря родные очень даже крепкие

Думаю я бы тоже поменял, не охота из-за них потерять сэмоль.
По этой же причине несколько потерял - давноооооо, просто не выдержали.
Аллю посерьёзнее выглядит, да и в цвет кузова😒

пристав

Эти кабанчики предназначены для гигантов.Так что с прочностью там всё в порядке

DVSka
пристав:

Эти кабанчики предназначены для гигантов.

Серёж, у меня есть Ульт от ГП, фурнитура там конечно, НИЧЁ . . . Но вся дюймовая, сам же знаешь)))
Заменил один винтик, затем крепление и понеслась!!! Качалочки, тяги и, и, . . . . .! Так, чтоб на поле не материться))))
А “родные” найдут место в чём по-прощще!

пристав

Согласен.Просто я сразу ставил где можно нашу тройку.Кроме тех мест где стоят закладные гайки звёздочки

DVSka

Понимаю, понимаю)))) Я ведь любитель БИПов!
Особенно при сборке на поле . . . .

пристав

Хотел растяжки сделать.Но посмотрел как на поле собирали Питтс с растяжками и чёто расхотел.Пока соберёшь потом разберёшь сума сойдёшь😁

Там и так на крыльях 12 болтиков с гайками не считая четырёх пластиковых а с растяжками вообще чума

DVSka
пристав:

Пока соберёшь потом разберёшь сума сойдёшь

Именно по этой причине Нас малоB-)
Меня это не останавливает!

пристав

Ещё забыл четыре .Прежде чем поставить верхнее крыло надо открутить ручку для переноски😁

Alexander#
DVSka:

Я ведь любитель БИПов!

А у этой любви есть какое-то рациональное зерно? Чем бип отличается от моноплана в поведении?

DVSka
Alexander#:

Чем бип отличается от моноплана в поведении

Прощай халява)))) Поднимешь в небо и поймешь ощущения!
Собирёшь - покрути на нём классику, а не модное 3Д, и всё поймёшь. А если ещё и с дымом . … . .

Alexander#
DVSka:

Прощай халява))))

Чего-чего? Выражайтесь членопонятнее 😃

Собирёшь - покрути на нём классику, а не модное 3Д, и всё поймёшь.

А я не умею 😃

А если ещё и с дымом . … . .

А плёнка не облезет?

Alexander#

Втух с креплением бортовых акков и акка зажигалки. В таком огромном фюзе тупо нет места 😦
Сергей, как у вас они закреплены?

Неужели только на липучке?

Alexander#

Охохонюшки… изнасиловал меня этот самолёт… Семь потов согнал, пальцы по локоть стёр и клеем измазал.
И это ровно по мануальной сборке, без излишеств…
Но всё равно я его победю… не з@ебу, так замучаю…

пристав

А вот тахометр ты этот зря поставил.Было замечено и не мной одним что даёт перебои движка при работе на максималке.Я снял нахрен у меня на Цессне стоял

Alexander#

Всё, финита, виктория… закончил. При сборке трактора осталось 190 грамм сэкономленных деталей. На полном серьёзе, 190 грамм неиспользованной фурнитуры! Надеюсь, он у меня не развалится при взлёте 😃
Взвесить не могу, нечем.
Внешность, конечно… на любителя…
Осталось поставить на лыжи и алга!

DVSka
Alexander#:

Внешность, конечно… на любителя…

О причёске, батенька, надо было думать перед покупкой))))

Alexander#
DVSka:

О причёске, батенька, надо было думать перед покупкой))))

А с чего ты взял, что я не есть любитель? У меня себа-бидон уже 2 года как, пару лет назад начал собирать Ульта 50сс от Goldwing, но передумал и продал (качество).
Большие бипланы в модельном мире дефицит. Goldwing, Aeroworks, и вот это GP. Всё, по большому счету.
В детстве и юности очень много летал на Ан-2, наверное эта иррациональная любовь оттуда тянется.

DVSka

А кто тебе говорил что я ПРОФИ?
С пониманием дифицита соглашусь ))))
Летаю - просто в удовольствие и не боюсь трудностей)))