кит модели 2500 размахом

bad1966

Подскажите где можно найти кит размахом 2500 мм. В данный момент имеется самолет кап 232 размахом 2300 от хакер и движок zdz 80 двухцилиндровый. На это лето предполагается летать на нем , но кап это вчерашний день, да и весит будь здоров в этом размахе. Покупать модель накладно, а в варианте кита потихоньку можно осилить. Может из ребят кто режет?

Anike
  1. Заводской КИТ такого размера мало кто выпускает. Мне известен только Great Planes с его Экстрой 330. Снят с производства в 2006-ом, но можно поискать на барахолке RCGROUPS и RCUNIVERS. Доставка через Shipito.
  2. Есть ещё полуфабричные КИТы. Их можно купить от полного набора, до short-kitа (в наборе только чертёж и нервюры со шпангоутами). Ссылками не богат, но можно поискать на этом форуме.
  3. Возможно, откликнуться те, кто сам режет.
  4. Можете ещё композит рассмотреть.
spyder3

Самые лучшие киты из критерия цена/качество из Топ Флайт. Вот этот и возьните - мало у кого есть и главное не надоевшие всем Яки Екстра СБахи www.top-flite.com/airplanes/topa0310.html

bad1966

Беда в том, что как раз хочется надоевших Яков и т.д. Блином лктать давно не интересно. А по поводу Velox надо повнимательнее почитать, просто сейчас на работу бегу. Кстати какой там полетный вес получился?