Су-26 размахом 2 метра для всех.

mugen

Товарищи авиаторы участвующие в постройке сушки помогите с родного фонаря спроектированным Федором в солид воркс сделать вот такой скилет?
вот корневой файл фонаря yadi.sk/d/QYGuUL0h2S4b6
а вот пример

Fedia

Халявы не будет! То что я публикую к этому голову и руки приложить нужно и это не халява , а копии это другая тема, те кто сам проектировал самолёты знает что это сложная работа, и ценит свой труд по разработке , по этой причине не будет хороших чертежей в интернете никогда! А у меня миг есть уже отрисован готовим к изготовлению Миг-3 2.2 размах.

mo-oltik

Федь! А чем обусловленно 2,2! Двиглом! Есть задумки редуктор ремень всадить!

Работа респект! Слов нет! Сам долго сидел забугорные пытался переработать но увы ток время потерял

Post deleted.
avtandil



В таком виде модель весит 2500 грамм

Fedia

Слушай Авто по моему у тебя весы сломались уж слишком лёгкая Сушка 😁

avtandil

Сомневаюсь, тут у меня контролеров с пристрастием хватает, они бы точно меня живьем сжевали если что не так😁

mo-oltik

Извиняюсь за ОФФ. ФЕДОР твое творение? banned link

По скринам похоже.

mugen
avtandil:



В таком виде модель весит 2500 грамм

Вы облегчили все шпангоуты хвостовой части ?

Fedia
mugen:

Вы облегчили все шпангоуты хвостовой части ?

Конечно нужно

mo-oltik:

По скринам похоже.

Сам ответил.

mo-oltik

Просто писалось про то что только готовиться, а уже в продаже. И спс за развернутый ответ. Хоть улыбку вставляй.

Антон-П
mo-oltik:

Извиняюсь за ОФФ. ФЕДОР твое творение? banned link

По скринам похоже.

Там в продаже пока нету, написано что будет в июле.

Fedia

Авто когда видео с полётов будет? )))

avtandil
Fedia:

Авто когда видео с полётов будет?

Работа немного достала, Шифутинский будь он не ладен решил в Грузии свои клипы снимать урывками работаю и порой с лептопа дочки или с работы на форум заглядываю, или в столь поздний час.
Осталось сделать элероны и обтянуть фюзеляж. крыля уже обтянуты. Вот старые фотки положу до обтяжки второго крыла. Как Только состоится полет тут же положу видяшку

mugen:

Вы облегчили все шпангоуты хвостовой части ?

Извините пропустил!
Да облегчил все

Fedia

Чего то всех на жёлтый тянет. )))

avtandil
Fedia:

Чего то всех на жёлтый тянет

А все банально просто, другого под рукой в таком количестве не было 😃

mugen
avtandil:

Работа немного достала, Шифутинский будь он не ладен решил в Грузии свои клипы снимать урывками работаю и порой с лептопа дочки или с работы на форум заглядываю, или в столь поздний час.
Осталось сделать элероны и обтянуть фюзеляж. крыля уже обтянуты. Вот старые фотки положу до обтяжки второго крыла. Как Только состоится полет тут же положу видяшку

Извините пропустил!
Да облегчил все

Какой размах крыльев получается? и под какой мотор планируете?

avtandil

Мотор 30 кубов китаец. размах 2 метра вроде, я не мерил в точности, верю Федору на слово 😃
Да, я его собираюсь как пилотажку приближенную к копиям эксплоатровать, отсюда и выбор двигателя с относительно небольшой тягой, но в заначке есть 35 кубовая метанолка которая мне может тягу 2.5:1 обеспечить.

mugen

Приветствую вас Фёдор с выбором сама вы уже определимость як 54 это хороший выбор, с размерами модели уже определились?

avtandil:

Мотор 3 кубов китаец. размах 2 метра вроде, я не мерил в точности, верю Федору на слово 😃
Да, я его собираюсь как пилотажку приближенную к копиям эксплоатровать, отсюда и выбор двигателя с относительно небольшой тягой, но в заначке есть 35 кубовая метанолка которая мне может тягу 2.5:1 обеспечить.

Я планирую ставить O.S.Max GT55! Интересно как он под 3D себя поведёт с моим мотором? Переднюю кромку крыла бальзовую делали ?