GB-Models Extra330SC 2,3м

wiz
Aleksey24:

Звук мотора, какой то звонкий стал, и вибрация на оборотах. Андрей “Low723” ещё сказал что мотор сухой, и правда когда сделал поздней появился дымок на перегазовках.

А температуру мотора не смотрели после этого?
P.S. Прошу прощения за OffTop 😃

Aleksey24

Не смотрел до этого, после была 145гр., при +5 град, сделал ещё прорезь в капоте (увеличил выход воздуха). Как погода даст полетать, посмотрю.

wiz
Aleksey24:

сделал ещё прорезь в капоте (увеличил выход воздуха)

Фото в студию !!! 😃

wiz
Aleksey24:

наконец то кок пришел с кинга.

Алексей, кок 4,5" (114 мм) ? нормально подошел?

Aleksey24
wiz:

нормально подошел

Ага.
Хочу по интересоваться, у ого какой вес получился, сделал на хелпе пред заказ на карбоновую стойку, жду.

wiz
Aleksey24:

сделал на хелпе пред заказ на карбоновую стойку, жду

Привет, Алексей
А какая разница в весе родной и карбоновой стойки?

Aleksey24

Сергей, точно не скажу, но думаю раза в два должна быть легче.

wiz
Pion:

Подскажите по сборке, кто собирал с таким же или аналогичным по весу мотором, какая тенденция по центровке - куда стремиться ставить батареи - вперед - назад?

Повторю вопрос Олега 😃 Какая тенденция по центровке ?

Aleksey24
Pion:

кто собирал с таким же

Олег, только час заметил, у тебя резонансная труба? Если Да, опиши по подробней, что за труба, сколько весит, стоит, где покупал?

Aleksey24

Сделал наконец отверстие для регулировки карбюратора (так жалко было капот пелить) и решил по про бывать винт 24х10, по совету друзей снял на зиму башмики, говорят снегом забиваются и опс винтом в землю. plus.google.com/u/0/photos/…/5952874809907799137

12 days later
Aleksey24

Вчера позанимался самолетом, наконец пришла посылка с сервой для газа ( А то уже месяц летаю одолженной мне Андреем), решил по про бывать такую. Серва в приятной, красивой жестяной коробочке, внутри “бархот”, сама серва на вид сделана качествено. Посмотрим как послужит. Поставил на карбюратор входное соло, говорят якобы должно быть лучше на перегазовках. правда для этого пришлось снять мотор ( ну это и лучшему, когда снял мотор шланг был на половину прижат шайбой крепления стендофа, это когда мы с Андрюхой мотор в поле раскуривали, болт подрезали), и обрезать шестигранник ( с шариком в наличии не имеется).
plus.google.com/photos/…/5957625469493742065

Aleksey24

Вчера полетал plus.google.com/…/b1zcrEb8ABW , холод, ветер, мотор целый день настраивал и вечеру только удалось, а солнышко уже заходить начало. Зима летный день короткий.

incomer

Попробуйте в Крилле заказать. Он идет как аксессуар №2010100.19 к Су-29 33% или у его дилера rc-model.ru

SVAL
incomer:

Он идет как аксессуар №2010100.19 к Су-29 33%

К сожалению не он, нужен Экстравский,остренький.

SVAL

Согласен, артикулы совпадают, а вот визуально на мой взгляд они отличаются. И на прототипах они разные.