Як-54 плосколет под 20сс

avis777
Vorona_z_Handicraft:

поэтому заказал Сбах www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=25606 на хобиконге. Буду следить за твоим проектом т.к. делать плоскофюзеляжник - буду, вопрос только времени.

Я ставил OS 91,хватает за глаза ,совет меняйте трубки в баке на новые(раскисла соскочила трубка и грузик).У ЯКа-54 от SDS этойже фирмы пощади побольше и нагрузка по меньше.

Vorona_z_Handicraft
avis777:

Я ставил OS 91,хватает за глаза ,совет меняйте трубки в баке на новые(раскисла соскочила трубка и грузик).У ЯКа-54 от SDS этойже фирмы пощади побольше и нагрузка по меньше.

Мотор ему на 2 дня раньше заказал 23сс JC, а трубки в баке всё равно свои, проверенные поставлю, с СДС кстати, у меня запас на 10-15 самолетов хватит 😃. Хотя то что у вас калильной гарью разъело - возможно бензину нипочем. или наоборот)))

Рахим

самолет почти готов 😃

осталось полоски поперечные снизу наклеить на крыло.
ну и в полет 😃

Injener1978
Рахим:

самолет почти готов 😃

осталось полоски поперечные снизу наклеить на крыло.
ну и в полет 😃

BEC на фото Turnigy? Вы его только для питания зажигалки?
Если и сервы от него запитаны, я бы не рискнул самолет от земли отрывать.

Mongoose9999
Injener1978:

BEC на фото Turnigy? Вы его только для питания зажигалки?
Если и сервы от него запитаны, я бы не рискнул самолет от земли отрывать.

Ви по фото узнаёте ево мошность - она малая ? или Bам название непозволяет ево в воздух поднимать?

Injener1978
Mongoose9999:

Ви по фото узнаёте ево мошность - она малая ? или Bам название непозволяет ево в воздух поднимать?

Его на земле под нагрузкой протестить нужно. Мой BEC этой породы вырубается примерно при 3А. Пока самолет летит блинчиком - проблем нет. Как только начинаешь интенсивно рулить - просадка напряжения питания, потеря связи и пока приемник снова снюхается с передатчиком - привет планета.
На его счету две разбитых модели 😃. С тех пор BEC в топку … Только LiFe.

rcopen.com/forum/f65/topic195441

Рахим
Mongoose9999:

Ви по фото узнаёте ево мошность - она малая ? или Bам название непозволяет ево в воздух поднимать?

😃😃

Injener1978:

Его на земле под нагрузкой протестить нужно. Мой BEC этой породы вырубается примерно при 3А. Пока самолет летит блинчиком - проблем нет. Как только начинаешь интенсивно рулить - просадка напряжения питания, потеря связи и пока приемник снова снюхается с передатчиком - привет планета.
На его счету две разбитых модели 😃. С тех пор BEC в топку … Только LiFe.

каждому свое

почитал, интересно.
допускаю мысль, что бумажку не ту наклеили 😃 есть такой ВЕС 3А
вот например как тут:
hobbyking.com/…/__25423__JC23_EVO_2_Beam_Mount_Gas…
в описании косяк. по их описанию мотор получается больше 26сс. Это как? А оч просто: перепутаны цифры хода и диаметра поршня 😉

Vorona_z_Handicraft

Рахим, чтото на бек отклонились… А скоко получился вес с топливом и без топлива в итоге то…

Рахим

вес 3700 получился, без топлива.
бак 240сс

кстати с бэком действительно косяк вышел. Не тянет он 2 цифровые сервы, попробуем еще от 6 вольт. или сервы на аналоговые поменяем.
каке-нить 5010 на элероны воткнем - вполне хватит

Vorona_z_Handicraft

Рахим если бек действительно слабый то его в утиль лучше, нафффик он не нужен. Или бек поменять или питание сразу 6 вольт сделать. Такое мое мнение. Ибо потянет он у тебя может все простые сервы, а вот в случай чего - запаса у него не будет.

Рахим:

вес 3700 получился, без топлива.

Имхо тяжелый для фана 20 сс, взлетный значит около 4-х. Ну дело хозяйское. Интересно сравнить будет когда мой сбах и 23сс приедут и соберутся.

Щорс

Красивая модель!
Когда-то то же строил плосколеты

Модель 1*1 м. 1300 г., двигатель MVVS-6,5. Шустренькая такая была…

16 days later
jurist
Рахим:

вот, облетали наконец-то

Великий и могучий, бл.ть, русский язык.
Не видео, а кладезь русского мата! 😉

Рахим

а ну тогда щас подредактируем сообщение 😉

так пойдет?

Vorona_z_Handicraft
jamse007:

Ватафак! Где видео-то???

Йес, фак, походу мы пропустиле самое интересное. Видео в студию… народ требует зрелища!

Mongoose9999

Да, и некакую там цензуру проводить ненада - нам нада искрение емоций, а не художественнйи фильм - видео в студию. 😃

Oleg173
Рахим:

а ну тогда щас подредактируем сообщение 😉

так пойдет?

Правильно Рахим! Кому надо видео, дай ссылочку где можно посмотреть, а кому не нравится можно звук убавить!

Vorona_z_Handicraft

Рахим, если ты не дашь сегодня видео - мы тебе коллективно помидоров накидаем в последний пост! 😃😃😈