Барнаульский КИТ ЯК-55 2.2м.

Dimonsudm

Сегодня договорился с ребятами, обещали завтра нормально поснимать, в понедельник надеюсь выложу. В В. Луках товарищ снимал, сложилось ощущение что снимал небо , а не полет самолета

RCSerg

Дмитрий ну где обещаный фото и видеоотчет с описанием. 😦

RCSerg

Дим ПОЗДРАВЛЯЮ. Видео Супер. Модель зачет 5+. Производителю РЕСПЕКТ. Блин я точно хочу такой КИТ 😃

пристав

Я видел этот самолёт в живую .Моделька супер да и Димка молодец летает очень хорошо.Папу самолёта тоже поздравляю;)

Да ещё наверное только в Луках можно познакомиться с человеком которого знал только по инету.Так оно и вышло😁

😁

пристав:

.Папу самолёта тоже поздравляю

Я Димке рассказывал моя жена не правильно прочитала аватарку Алексея и назвала его Лёхой Брауном так уж вышло Алексей ты для нас теперь Браун

Dimonsudm

Сегодня было время поставил новую морду с воздухозаборниками ))) и сейчас думаю так оставить или покрасить

Vorona_z_Handicraft
Dimonsudm:

Сегодня было время поставил новую морду с воздухозаборниками

наверное не “…заборниками” а както наоборот. А из чего сделано это? Или приспособили чтото готовое?

Dimonsudm
Vorona_z_Handicraft:

наверное не “…заборниками” а както наоборот. А из чего сделано это? Или приспособили чтото готовое?

Шли в комплекте с мордой , просто поставил только сейчас

Vorona_z_Handicraft
Dimonsudm:

Шли в комплекте с мордой , просто поставил только сейчас

стало быть их Леха делает???

Dimonsudm
Vorona_z_Handicraft:

стало быть их Леха делает???

Ага, как уже где то упоминалось, он много внимания уделяет мелочам. При заказе кита , можно укомплектовать всем что необходима для постройки, в то числе коки и тапки, силовые трубы, петли, кабанчики и т.п.

4 months later
Dimonsudm

После отказа электроники и в следствии жесткого падения, заказал у Лехи еще один. Строительство началось еще летом, а сейчас появилась возможность возобновить строительство.Внес некоторые изменения по прочности фюзеляжа ( все стрингеры из бальзы) и решил стабилизатор вклеить.

SkY_booster

Спасибо, Дима! С любопытством слежу за проектом!

Dimonsudm

Сегодня плотно получилось позаниматься. Все думаю как его обклеить и пока останавливаюсь на той же расцветке как была у первого.

afa14
Dimonsudm:

Все думаю как его обклеить

могу предложить такой вариант
в работе не сложен, смотрится ИМХО обалденно

Dimonsudm
afa14:

могу предложить такой вариант в работе не сложен, смотрится ИМХО обалденно

Эх, красиво, но процесс обклейки идет полным ходом и в данный момент крылья обтянуты, готовлю фюзеляж

LehaBarnaul

Самолеты собираются быстрее, чем пилим😊

10 days later
Dimonsudm

Сегодня получилось полетать на новом яке, весит 7200, без аккумуляторов и топлива, летит ожидаемо. Сейчас планирую пособирать Лехин Nactule 2,7м и сгорее им буду открывать следующий сезон (а может и раньше 😁)