Як 54 от sdshobby, стоит ли покупать?

lionv77
AlexPilot:

Отвечает сын за отца.

Спасибо отцу и сыну. Именно так наверное и подразумевали парни из … чайнакантри. По крайней мере прямоугольные вырезы, и усиленные, присутствуют, как на ваших фото. 😁😁😁

Только я почему то думал всунуть туда электроразьемы от сервомашинок. 😒

Valerick
Booster:

у нас 2 як 54 2.2 с сдс, правда старая модель, таких уже не продают. В состоянии сборки всё пока, тоже думаю сервы power HD ставить. На моем будет JC60, на втором DA60. Качество понравилось, голая тушка около 4 кг без бензобака.

я таки склоняюсь к таким сервам…
Hitec HS-7954SH

Valerick

думаю, что на все… запаса лишним не бывает…

пс… + на вырост еси че…

Valerick

В Вашем изначальном вопросе " На какие рули?" мне почудилось некое несогласие с моим выбором… так ли это?

или, например, Вы считаете что такие сервы не нужны ???

а самое дешевое, что я нешел, так это на ебее

www.ebay.com/itm/…/380316671471

Valerick
Алеша_Татаров:

Вообще -то 24 кг. усилия мне и на вырост не сподручно… то есть на х… не надо.

Но каждому свое.

то есть ?

за теже деньги можно купить 7955TG… от 7 вотльт не работают да и усилие поменьше…

разве запас прочности может быть лишним ?

да и вес машинок тот же

Алеша_Татаров

Мне и 15 кг на рули хватает. А на РН - 20 . Далее не для меня. Мой самолет : 2,3 м и весит 8200. Но это для меня норма . А остальные решают сами.

Valerick:

азве запас прочности может быть лишним

  • запас НАДЕЖНОСТИ !
Valerick

таки я к чему - при равной цене тех и тех - почему бы не взять те, что помощнее???

логика присутствует или нет?

Алеша_Татаров:
  • запас НАДЕЖНОСТИ !

ну да

Алеша_Татаров

Я ничего не имею против. Мой опыт основан на моих проколах. Я беру то, что проверено временем. Каждый учится… Но моща машинок и их надежность : две большие разницы.

Valerick

так ведь хайтеки, как никак… и потом - что проще для машинок - тягать вполсилы или в полную, к примеру??? мне кажется что в полсилы машинке легче работать …

Алеша_Татаров

Как никак. Хороши. И футаба и JR и пр пр пр . Я предпочитаю Sky-holic. Корея мать ее…

И цена и качество соответствуют.

Алеша_Татаров

Спору нет ! Все сервы хороши. Это уже на форуме обсосано не раз. Вот задача: китай научился делать ВСЕ… или почти все. В том числе и сервы. и ВСЕ все за копейки…ЗАДАЧА : угадать среди этих серв и др др изделий - НАДЕЖНЫЕ. ! ?

Valerick

вот именно… именно поэтому и склоняюсь пока к брендовым, хотя жаба душит…

vodyanoy1

тоже в техноспорте брал скайхолики но только помощнее на 2.7м самолет. пока не летал но сказали что качество на высоте.