Плоскофюзеляжные бензиновые...

1 month later
yakich

Всем привет! Сегодня облетал второй плосколет, на фото который без кока. Покупал КИТ набор из Ульяновска. Мотор RCS-140 вес 3900 размах в районе 1700 точно не помню. Винт 17х6, тяги хватает с запасом.

1 month later
alekse
Иван_Воля:

Движок все тот же МДС 10 ?

Не , та же Радуга \Р10Р\ , третий вариант лепесткового клапана , веселей стало .

14 days later
GermanS

Всем привет!! Нравятся мне эти самоли!!!

Парни попросили пониже…

Неполучилось…

Всё в норме!

GermanS

Из пенопласта.Вся модель собрана без бальзы-сосна+пенопласт+бумага и скотч!

Евгений_валентинович

Из пенопласта.Вся модель собрана без бальзы-сосна+пенопласт+бумага и скотч! - Отличная работа ! Я только по такой технологии делаю . А Вы не подскажите где такой пенопласт можно приобрести ? Давно такой ищу . Возможно ли в инет-магазине купить ?

Иван_Воля
GermanS:

Из пенопласта.Вся модель собрана без бальзы-сосна+пенопласт+бумага и скотч!

Если не трудно, то:
Какой пенопласт используете, “шарик”, какая плотность?
Какая бумага + какой конкретно клей?
Чем окончательная отделка модели, не уж то обычный канцелярский скотч?
Максимальные габариты модели, выполненной по этой технологии?
Вы их на потоке делаете, для себя?

jury72
Евгений_валентинович:

Из пенопласта.Вся модель собрана без бальзы-сосна+пенопласт+бумага и скотч!

Да, это реальная довольно дешовая технология. Данный тренер собран по такойже технологии, размах 1980 , вес 4 кг

Пенопласт строительный ПС 40 , бумага для обтяжки - с телеграфного аппарата не термическая простая тонкая бумага, скотч цветной канцелярский.

GermanS

У меня ещё вот такой!Размах-2м.DL-50ccВес-6кг.Пенопласт-25Ф(фасадный).Бумага газетная из типографии.ПВА.Скотч-широкий 30см.

Иван_Воля

Зачетно!
Стойки шасси дюлаль - какая толщина?
Просто сейчас себе подбираю, хотелось бы знать какой дюраль держит 6 кг.
Что за скотч 30 см, никогда о таком не слышал, если можно ссылку.

IRF540N

где скотч такой используют??
имя ему как?
где достать однако?

GermanS

Стойки шасси - дюраль 2мм проклёпаны 2шт пластины(4мм).Чтобы не разьежались-расчалка из троса 0.4мм.Скотч брал у соседей в Мордовии.Завтра поеду в Б.Вьяс на полетушки - спрошу.

9 days later
VolodiaP

CYmodels Katana V2 120 от Спорт и Хобби Владивосток, собрана с Саитой 36. Мне вся линейка понравилась, но 120 хороша. Снимаю только правое крыло, в нём кроме машинок ничего, LiFe напрямую, одна на всё. Бак 240, на фото расход за 10 мин. Проп APC 19х8.

11 days later
edi

Люди где подскажите где чертёжик с плоским фюзеляжем нарыть под бензин 26ссм ?