Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 46

Воспользуюсь услугами профессионалов по сборке модели с бензиновым двигателем Су-26М, 50сс, Honda

Тема раздела Большие модели в категории Cамолёты - ДВС; Всем доброго времени суток!!! Воспользуюсь услугами профессионалов по сборке и пусконаладке самолета. Есть комплект модели в коробке, сервомашинки на 10 ...

Воспользуюсь услугами профессионалов по сборке модели с бензиновым двигателем Су-26М, 50сс, Honda

Всем доброго времени суток!!!
    Воспользуюсь услугами профессионалов по сборке и пусконаладке самолета.
    Есть комплект модели в коробке, сервомашинки на 10 кг. Воздушный винт деревянный и аппаратура.
    Двигателя нет пока, не знаю какой выбрать. Может что посоветуете?! Да и наверняка еще много чего нужно.
    Модель приобретал в пилотаже.
    Самому собрать не предоставляется возможным, банально нет времени.
    С Уважением Алексей.

2.  

Приветствую! Думаю что в Москве найдутся моделисты которые Вам помогут . Только весь кайф и заключается в том что бы самому всё собрать и настроить.Советую найти всё же время и самостоятельно всё сделать.

Не всем вес каиф заключаетса в зборке , другим вес каих толька от полётов, зборка лиш потому что без нее необойтись. Конешна лучше самалёт собрать сомаму , ну если нет уверенности в своих деиствиях, желания учитса , прочитать информацию .... многа денег , пусть будет так. Толька ненада отгавариватса нехваткой времени. Если оно Bам нет то Bам и модель лишняя. Так как время зборки(Ви же не копию и даже не кит будите собирать) требует меньше времени чем настройка и конешна сами полёты.

Вот абсолютно согласен! Я например никакого кайфа от сборки не ловлю, просто ее приходится делать именно самому, что бы косяков никаких не было и полностью уверенным в технике быть.

А если нет времени на сборку, то на полеты и подавно не найдется. Как раз полеты и составляют наибольшую часть времени, которое необходимо изыскивать. Да и что то сомнительно, что бы кто то из серьезных сборщиков взялся за самолет с сервами по 10 кг, ну не знаю...

6.  

Вероятно у топикстартера реально мало времени. Как-то год с небольшим назад "проскакивала" раньше тема по данному самолёту от топикстартера....
    А 10 кг сервы? Ну так что с того, что 10 кг... Смотря как летать и что хочется... А по раскладам потери времени на то, чтобы с кем договориться, организовать логистику , докупить комплектуху и т.д. Отвезти в сборку, привезти, найти время на облет ( а погода?, а место?) и прочее... Всё равно целевое время эдак несколько раз по полдня потребуется , может и больше, нежели самому неспешно с оказиями....
    Сорри за флуд.... Тем не менее удачи и найти толкового исполнителя... Да, Вы бы написали сколько готовы на это мероприятие выделить, глядишь и подтянется кто желающий!

Цитата Сообщение от newman Посмотреть сообщение
    Тем не менее удачи и найти толкового исполнителя...
    А чо его искать, мотор даже не куплен...

Записей в дневнике
    5
    Есть исполнители, у которых все есть, и не только моторы, но и самолеты

10.  

Цитата Сообщение от incomer Посмотреть сообщение
    Есть исполнители, у которых все есть, и не только моторы, но и самолеты
    Ну вообще да. Причем в Мск вобще много что есть... По идее вполне вероятно чем щас покупать мотор, сервы нормальные, шланги, питание и прочее бла-бла-бла - заглянуть тут в барахолку и подобрать готовый собраный самолет в хорошем состоянии, зато провереный, облетаный... и купить. И выйдет в итоге дешевле чем все с нуля. А свою хонду или придержать до лучших времен, или если денег жалко - ну продать со скидкой в тойже барахолке.

Всем спасибо за советы и коменты!))) Уже нашлись желающие собрать за 15 000 р))) , уже договорился))) Но Vorona`z Handicraft прав на все 100%. Я тут прикинул в уме и думаю прикупить вот этот Krill Katana 33% 100cc готов к полету - 79 тыс. руб , у толкового человека! То на то и выйдет))) ну может с небольшой разницей. А хонду оставлю для сынишки))

Хлеба он не просит, лежит и лежит себе, а вот продать за три копейки жалко

И размах у Katana 2.6))) Что скажете?)

Ну и славно, хороший выбор))). Тем более у Кирилла взять - можно быть уверенным что все тип-топ! И цена очень адекватная.

А собрать за 15 тыс... ну незнаю, может у вас цены "московские"... Имхо кучеряво. Можно и подешевле найти.

Krill Katana тоже вариант. Этот самолет сам по себе хорош и очень качественно собран.

Цитата Сообщение от Vorona`z Handicraft Посмотреть сообщение
    Ну и славно, хороший выбор))).

А собрать за 15 тыс... ну незнаю, может у вас цены "московские"... Имхо кучеряво. Можно и подешевле найти.
    Да куда уж дешевле? И так подозрительно дешево...

Мне причем не один человек предложил за 15 тыс, с настройкой и облетом)))

Единственное мучаюсь вопросом где хранить его, т.к. квартирка маловата, да и запах бенза дома не нужен.

Теплый гараж вариант)

Цитата Сообщение от Алексей Рагозин Посмотреть сообщение
    и запах бенза дома не нужен.
    Есть тут тема по хранению. А по запаху... Ну у меня не воняет. Топливо слить, дренаж заткнуть, в выхлоп - салфетку воткнуть. И все чисто.

Записей в дневнике
    3
    И размах у Katana 2.6))) Что скажете?)
    Вы сами себе кайф сокращаете!
    Не торопитесь с увеличением размера.

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    да и запах бенза дома не нужен.
    В помещении, где стоит та Катана, еще проживает 6 бензинок. Запаха не ощущается вааще.

Исключительно мое ИМХО но как я понимаю у человека первый самолет (может быть вообще первый ) а ГУРУ "подвязывают" ему сложный аппарат да еще 2.6. Хозяин темы еще не определился где будет летать и сможет ли хранить а может и как возить аппарат а тут такая громадина да еще композитная........ да еще не дешевая.

Цитата Сообщение от Vorona`z Handicraft Посмотреть сообщение
    Ну у меня не воняет. Топливо слить, дренаж заткнуть, в выхлоп - салфетку воткнуть. И все чисто.
    Это точно.Запаха нет от калилок больше воняет

Цитата Сообщение от Юрий55 Посмотреть сообщение
    сложный аппарат да еще 2.6.
    Чем больше самолёт тем адекватнее он себя в воздухе ведёт,а Катана Кирилла действительно отличный самолёт.

Цитата Сообщение от Юрий55 Посмотреть сообщение
    да еще не дешевая
    Любое хобби вещь не дешёвая,а уж наше.........

Дабы развеять сомнения, это далеко не первый мой самолет. С пятого класса летал на кордовых, потом перешел на радио. Когда не было семьи, было проще, времени было больше ну и т.д.))) а сейчас пытаюсь все возобновить, хотя бы полеты. Бензиновый первый, это да.

Цитата Сообщение от пристав Посмотреть сообщение
    Чем больше самолёт тем адекватнее он себя в воздухе ведёт,а Катана Кирилла действительно отличный самолёт.
    +100500 - расходы подзажать для начала, центровку около30% САХ - и будет тренер, очень адекватный. Если продавец поможет ревый день на шнурке тренер-ученик покатает - вообще супер.

Самолет у него не первый, но первый большой бензиновый, это известно из его прошлой темы. Т.е. налет какойто у него есть. Этого достаточно.

Записей в дневнике
    527
    Мне причем не один человек предложил за 15 тыс, с настройкой и облетом)))

Единственное мучаюсь вопросом где хранить его, т.к. квартирка маловата, да и запах бенза дома не нужен.

Теплый гараж вариант)
    15 тыщ для 50сс - нормально вполне. 6 серв да мотор, деревянный самолет, что там ставить? 2 дня в условиях хорошей мастерской и то без спешки. Вот 100 кубовые - там да, есть с чем повозиццо, и за что денег содрать
    Запах бензина идет от не очень аккуратно сделанной топливной системы. Если использовать хорошие баки и правильно все развести - то запах пропадает еще на поле, пока самолет разбираешь. Дома хранить можно, ничем пахнуть не будет.

Да ладно, что же все так "подорвались".... Топикстартер жжёт, а взрослые дяди ведутся до сих пор, советы, соболезнования В этом топике столько нескладух, что реально он ( топик) пуст как пробка......

Да ладно, что же все так "подорвались".... Топикстартер жжёт, а взрослые дяди ведутся до сих пор, советы, соболезнования В этом топике столько нескладух, что реально он ( топик) пуст как пробка......
    Вы это... Завязывайте с алкоголем...

В этом топике столько нескладух
    Интересно где нескладуха?

Все, беру у Collapse, Katana. Договорились вроде)))

У Collapse если- то точно бери .Парень он адекватный и со сборкой хонды у них в клубе договориться можно или тупо продать (рассыхаются деревянные самолёты от долгого хранения)
    Меня радуют писатели советчики- дорого,дёшево, это плохо так делай или не делай !!!!! Человек помощи просит реальной ,а ему советы дают реальные.... Так будешь тонуть -а тебе спасательный круг из советов и натаций хрясь об голову...!!D

Алексей почитав все выше сказанное Вами.........
    А вам не кажется что 2,6м как то многовато для первого бинзиныча да еще и композитный????
    Я просто спрашиваю и прошу не обижаться и помидорами не бросаться.
    Это Ваше решение в первую очередь. Я сам около месяца засматривался на неё, да и Кирилл человек опытный как по сборке так и по полетам, но финансы не позволили купить данный самолет.
    Просто самолет большой, не легкий и не дешёвый. По этому "будьте аккуратны и внимательны с ним"

Цитата Сообщение от Bajavod Посмотреть сообщение
    Алексей почитав все выше сказанное Вами.........
    А вам не кажется что 2,6м как то многовато для первого бинзиныча да еще и композитный????
    Я просто спрашиваю и прошу не обижаться и помидорами не бросаться.
    Это Ваше решение в первую очередь. Я сам около месяца засматривался на неё, да и Кирилл человек опытный как по сборке так и по полетам, но финансы не позволили купить данный самолет.
    Просто самолет большой, не легкий и не дешёвый. По этому "будьте аккуратны и внимательны с ним
    Доброго дня! Может конечно и многовато, но в планах стоит потренироватся на шнурке с опытным пилотом пока не обрету "силу" в руках)

вот вот правильное решение. Только на шнурке и с опытным пилотом. И ни как по другому.....
    Преборите в себе желание "все больше не могу пойду запущу полетаю......"
    Так купили уже?

Так купили уже?
    На следующей неделе

Забанен
    Записей в дневнике
    97

А какая разница с 2-х метровым? Летит сильно адекватнее. Первые 2-3 полета очко жим-жим, потом все приходит в норму. Так это на любом самолете так.

Цена ошибки немного отличается , ну и сажать аккуратно надо. Да собственно, с любым самолетом так

Цитата Сообщение от lyoha Посмотреть сообщение
    Первые 2-3 полета очко жим-жим, потом все приходит в норму
    Это точно))0 Тем более когда долго не летал. У меня перед каждым полетом так)))

На следующей неделе
    ну тоды не буду Кирилла тревожить, а то финансы вроде позволяют :-)

ну тоды не буду Кирилла тревожить, а то финансы вроде позволяют :-)
    Там еще человек продает krill katana 2,6 м da-120 , можно и у него прикупить)

Цена чуть дороже правда

видел, знаю, общались. Пока думаю. Нужно все взвесить

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Цитата Сообщение от Губанов Игорь Посмотреть сообщение
    ну и сажать аккуратно надо

Правильно настроенный большой самолет по сути садится сам. Главное ему не мешать, а если помогать, то не чрезмерно. Если брать в голову расценки за падение, то надо порвать власы на голове, посыпать ее пеплом и не брать передатчик в руки вообще. Разве только от симулятора. Я лет 10 назад подсчитал сколько денег извел на битье самолетов. Получилась внушительная сумма - повод для гордости. А сейчас даже и не берусь вести учет. Количество дензнаков перевалило уже за грань добра и зла.

и правда посчитаешь и охреневаешь ??? занятия кордовым боем -в разы дороже -знаю не по наслышке... сейчас зарабатываю мало -летаю только на радио -экономлю....!!

Цитата Сообщение от lyoha Посмотреть сообщение
    Правильно настроенный большой самолет по сути садится сам. Главное ему не мешать, а если помогать, то не чрезмерно.
    Само Леха, ничего не летает и не садится, обычно пилот в меру своих сил мешать пытается Уж кто кто, а ты то знаешь не по наслышке

Последний раз влезаю в эту тему Просто хочется предостеречь человека от поступка ,о котором можно пожалеть в недалеком будущем. Дело совсем не в том как этот или другой самолет летает, а насколько будущий хозяин готов к гемору ,связанному с большой моделью-перевозка-сборка-разборка-наладка на поле и т.д. И не напрасно проскакивало слово "композитный" со знаком вопроса. Лично мне хватило одного раза, несколько лет назад, общения с типа композитной моделью, для того чтобы решить для себя-никаких больше стеклолетов. Поэтому просто предлагаю включить здравый смысл и не поддаваться голосу внутри себя :ХОЧУ и МОГУ (типа купить).

Записей в дневнике
    2
    Однако не набив собственных шишек, трудно все сразу представить....

Закрытая тема