Kit Pitts 100сс Андре-Моне СПб.

Тигран_Вартанов

В далёком 1970 году в Ленинграде ПАПА привел меня и брата на свою работу в ЛИАП показал биплан -зацепило:😈

Alx1m1k
Тигран_Вартанов:

Я думаю господин ПахомчеГ просто так не скажет.

Тигран_Вартанов:

Рулит;туда лети, сюда не лети.

Это уже профессиональное у него.а как он сам ?как его самочувствие Тигран?скучновато без его “специфик-юмор”.

Губанов_Игорь

Тигран - Брониславовичу огромный привет из Самары!!! Может он Вайбер когда освоит?😒

2 months later
Тигран_Вартанов

Всех с новым 2017 Годом!
Новых интересных проектов. Прекрасных полётов господа!
Привет и поздравления от Брониславовича. Питер с Вами!.

DVSka

А щуки под ёлочкой валялись))))?

Тигран_Вартанов
DVSka:

А щуки под ёлочкой валялись))))?

На живца в Белоруссии.

Зашили лобики крыльев. Планируем в дальнейшем сделать мастер модель, матрицу и выклеивать сей элемент.

12 months later
Тигран_Вартанов

Да, три. Они все разные. Нужно летать, настраивать. Много изменений внесли в конструкцию крыла, стабилизатор, раскосов и тд и тд.

12 months later
DVSka
Тигран_Вартанов:

Новые самолётики

Вах, вах, вах…
Узнаём обводы Пилатуса! Какой размах и размер?
И что за Синяя смешняга?

6 months later
dimych

производители спортивных бипланов поставляют как готовые самолеты так и киты, и чертежи естественно. но не нахаляву. На Ультимейт в свое время чертежи стоили в р-не 300$.

Тигран_Вартанов:

Здравствуйте Владимир.

Наверняка правообладатель не заинтересован выкладывать в свободный доступ интеллектуальную собственность. .

DVSka

Тигран, привет))))
Твари, и выставляй интересные мысли!
Последнего сообщения не понял…

Дмитрию спасибо за двиг - Эво 50, отличный;)

dimych
DVSka:

Тигран, привет))))
Твари, и выставляй интересные мысли!
Последнего сообщения не понял…

Дмитрию спасибо за двиг - Эво 50, отличный;)

Да на здоровье! 😃 А пост о том, что чертежи самолетов, ныне производящихся, пусть даже Очень мелкими сериями , в сеть могут попасть только нелегально.
Музей Аэронавтики в США по спецзапросам, скажем для целей реставрации, дает чертежи самолетов, в том.числе спортивных, но услуга тоже платная. Я в свое время интересовался чертежами Аэрокобры (как раз для реставрации) и обалдел, как много там было. Единственный минус - они на микрофильмах .
Если кому-то необходимо чертежи оригинала, надо писать производителю. Могут раздобриться и скажем “подарить” общий чертеж…