Katana 2м пот движок от тримера 40сс

нагорян
Prophead:

Так Вы что именно заказывать собрались ? У них помимо Oracover еще много наименований.

Bügelfolie Oracover 1 Meter, B:60cm Perlmutt rot *NEU*

нагорян


По моему 155/40 колеса великоваты но весят всего 210грам пара. стойку можно перегнуть дюраль

kim51
нагорян:


По моему 155/40 колеса великоваты но весят всего 210грам пара. стойку можно перегнуть дюраль

Если на аэродроме твердое покрытие, можно поставить и поменьше диаметром. Хватит и 80мм. У меня на анологичной катане стоят 84мм. И полоса у нас травяная. Но вот вес что-то черезчур великоват. Они , случайно нецеликовые резиновые. Лучше было бы поставить легкие пористые.

нагорян
kim51:

Если на аэродроме твердое покрытие, можно поставить и поменьше диаметром. Хватит и 80мм. У меня на анологичной катане стоят 84мм. И полоса у нас травяная. Но вот вес что-то черезчур великоват. Они , случайно нецеликовые резиновые. Лучше было бы поставить легкие пористые.

они пористые но слишком большые и выглядят уродливо . а дареному коню

kim51

Если есть некое подобие токарного станки, можно зажать за ось и острием ножа срезать по диаметру. Потом наждачкой подработать.получается очень прилично

Prophead

Дрель и грубый напильник легко решают эту проблему.

нагорян
kim51:

Если есть некое подобие токарного станки, можно зажать за ось и острием ножа срезать по диаметру. Потом наждачкой подработать.получается очень прилично

1А 616 потянет или может не портить нормальные колеса а купить или сделать поменше и у меня уже есть хорошая идея я так на монстра делал с шыпами .из силиконовых мячиков кто не верит сожмите пальцами с обеих сторон мячик и увидите что получится отличное колесо .а они к томуже у меня накачивались

Prophead:

Дрель и грубый напильник легко решают эту проблему.

я всетаки применю станок есть по металу и дереву тоже имею так что проблем нет.

kim51

[QUOTE=нагорян;5389329]1А 616 потянет или может не портить нормальные колеса а купить или сделать поменше и у меня уже есть хорошая идея я так на монстра делал с шыпами .из силиконовых мячиков кто не верит сожмите пальцами с обеих сторон мячик и увидите что получится отличное колесо .а они к томуже у меня накачивались

Любой станок подойдет, даже дрель. Просто ей работать не так удобно. Кончик ножа заточить поострее. Потом наждачкой. Напильником, думаю , будет хуже.

нагорян

[QUOTE=kim51;5392109]

нагорян:

1А 616 потянет или может не портить нормальные колеса а купить или сделать поменше и у меня уже есть хорошая идея я так на монстра делал с шыпами .из силиконовых мячиков кто не верит сожмите пальцами с обеих сторон мячик и увидите что получится отличное колесо .а они к томуже у меня накачивались

Любой станок подойдет, даже дрель. Просто ей работать не так удобно. Кончик ножа заточить поострее. Потом наждачкой. Напильником, думаю , будет хуже.

я всётаки буду делать другие а микропорку точить я знаю как очень нежно .а то нож как зарьвёт то мало не будет

4 months later
13 days later
Губанов_Игорь

Да, для облета это особенно важно, важнее чем капот и нормальный мотор. Без трезубов в харриере крылами махать начнет и садится откажется?😁

нагорян
Губанов_Игорь:

Да, для облета это особенно важно, важнее чем капот и нормальный мотор. Без трезубов в харриере крылами махать начнет и садится откажется?😁

да шучу конечно просто хотел яркие цвета жолтый отчотливо виден даже на маленьком самолёте нижняя часть крыла жолтый а синий был я хоть и патриот но не идиот

nazinss

Все верно Юрий, схема окраски должна быть читаема в полете. И порой это важней капота и мотора…

нагорян
nazinss:

Все верно Юрий, схема окраски должна быть читаема в полете. И порой это важней капота и мотора…

с капотом проблем не предвидится имею кое какой опыт работы с композитами

kim51

Ну совсем притомил. Когда уж она полетит то? Видимо и правда без трезубов не взлетит ведь , если не ошибаюсь, трезуб Ваш это ничто иное как стилизованное изображение пикирующего сокола.

Stracher

Чтоб все знали, что это за символ:
СВЯТА ДАР — Символизирует Древнюю Священную северную прародину белых народов — Даарию, называемую ныне: Гиперборея, Арктида, Северия, Райская земля, которая находилась в Северном океане и погибла в результате Первого Потопа.

нагорян
Stracher:

Чтоб все знали, что это за символ:
СВЯТА ДАР — Символизирует Древнюю Священную северную прародину белых народов — Даарию, называемую ныне: Гиперборея, Арктида, Северия, Райская земля, которая находилась в Северном океане и погибла в результате Первого Потопа.

Неплохие познания думал что один интирисуюсь славянской культурой