Katana 2м пот движок от тримера 40сс

Губанов_Игорь

Да, для облета это особенно важно, важнее чем капот и нормальный мотор. Без трезубов в харриере крылами махать начнет и садится откажется?😁

нагорян
Губанов_Игорь:

Да, для облета это особенно важно, важнее чем капот и нормальный мотор. Без трезубов в харриере крылами махать начнет и садится откажется?😁

да шучу конечно просто хотел яркие цвета жолтый отчотливо виден даже на маленьком самолёте нижняя часть крыла жолтый а синий был я хоть и патриот но не идиот

nazinss

Все верно Юрий, схема окраски должна быть читаема в полете. И порой это важней капота и мотора…

нагорян
nazinss:

Все верно Юрий, схема окраски должна быть читаема в полете. И порой это важней капота и мотора…

с капотом проблем не предвидится имею кое какой опыт работы с композитами

kim51

Ну совсем притомил. Когда уж она полетит то? Видимо и правда без трезубов не взлетит ведь , если не ошибаюсь, трезуб Ваш это ничто иное как стилизованное изображение пикирующего сокола.

Stracher

Чтоб все знали, что это за символ:
СВЯТА ДАР — Символизирует Древнюю Священную северную прародину белых народов — Даарию, называемую ныне: Гиперборея, Арктида, Северия, Райская земля, которая находилась в Северном океане и погибла в результате Первого Потопа.

нагорян
Stracher:

Чтоб все знали, что это за символ:
СВЯТА ДАР — Символизирует Древнюю Священную северную прародину белых народов — Даарию, называемую ныне: Гиперборея, Арктида, Северия, Райская земля, которая находилась в Северном океане и погибла в результате Первого Потопа.

Неплохие познания думал что один интирисуюсь славянской культурой

alexeyarchakov
нагорян:

интирисуюсь славянской культурой

Славянским правописанием не интересуетесь?

нагорян
kim51:

А вот это , в свете событий в Вашей стране, здорово смахивает на провокацию. Я бы убрал эту фотку.

Не стоит потвешывать политику а то меня с украинского форума моделька отстранили без права востановления и даде не написав причины и это за стих и мертвым и жывым Т Г Шевченка. и между прочем он начинается словами … И пусть кто мне докажет обратное. Аще кто речетъ, яко люблю Бога, а брата своего ненавидитъ, ложь есть.
Соборно[е] послание Иоанна. Глава 4, с. 20

kim51

Вот поэтому и советую убрать фото. А к свастике я отношусь очень терпимо. Это древний символ, был в ходу даже в царской России. Но так сложилось что ее стали использовать и фашисты. Поэтому она сейчас не в почете и использовать ее нужно крайне осторожно, чтобы , как минимум не опорочить память загубленных фашистами миллионов жизней, да еще в предверии праздника Победы.

nazinss
нагорян:

меня с украинского форума моделька отстранили

И от сюда отстранят, если будете на троллей реагировать 😉

Пожалуйста продолжайте строить и выкладывать фото, мне интересно.

Stracher
kim51:

А к свастике

На картинке нифига не фашистская свастика. Погуглите сами про славянские символы.

нагорян

Мужыки ну его ту политику я ещё при ссср служыл ком взвода регламента и лутшые спетцы у меня были русские за что и уважаю а людей с дубинами призираю

kim51
Stracher:

На картинке нифига не фашистская свастика. Погуглите сами про славянские символы.

А Вы что хотели чтоб один к одному была. Слегка изменена, но ничего это не меняет. Как не комуфлируйся а суть одна.

нагорян:

Мужыки ну его ту политику я ещё при ссср служыл ком взвода регламента и лутшые спетцы у меня были русские за что и уважаю а людей с дубинами призираю

Тогда зачем этот знак? И что тогда , по Вашему он означает?

нагорян

Зачем да почему вы называетесь православными а веру предков языческой это парадокс который каждый должен решыть для себя прочитайте хотя туже азбуку -буквицу и попробуйте разобрать по буквам слово к примеру хохол и много прояснится.а о символах можете почитать сами вот первый попавшый я даже и не смотрел что там но уверен что то что вас интирисует вы увидите.bereginya-doma.io.ua/…/slavyanskie_simvoly_opisani…

нагорян

Пока не доделаю всё не полетим если бить то красиво осталось капот и фонарь

28 days later