начинка бензиныча 30сс

azat15region

Потом я еще повесил 5 литровую бутылку,на рычаге 3 см,работало практический так же,чуть с уводом цента,на пару мм.Это 1501 серва,я ее на РН ставить буду.Остальные 1201

alexeyarchakov:

эммм… простите…Вот ссылка.

Ну да,я про не го говорил,там еще есть на подобии первый он в списке.У Димы первый который в списке,хвалит

alexeyarchakov
azat15region:

У Димы первый который в списке,хвалит

Он мощнее чем мой и под двойное питание. Мне кажется это лишнее на 30сс

azat15region

Ну это перестраховка ,мало ли.Ну и вес конечно

alexeyarchakov

это и есть fail-safe. Регулятор работает на разомкнутых контактах выключателя. То есть если выключатель сломается, то регулятор будет работать до тех пор, пока не отсоедините батарейку.

Wiwok

Особенно мне “нравится” вот этот “Fail-safe” 😃 их полно на СДС…

gregb

Вы путаете. Fail-safe - это режим, в который переходит приемник при потере сигнала, здесь же приведены выключатели борта (power switch).

alexeyarchakov

Fail-safe или fail-secure - это такой тип устройства, который своей поломкой не навредит остальным участникам системы. В нашем случае - это такой выключатель, который своей поломкой не выключит питание борта.

Женька
alexeyarchakov:

Fail-safe или fail-secure - это такой тип устройства, который своей поломкой не навредит остальным участникам системы

и в правду это оно,теперь не только к приёмникам и сервам преминимо это понятие !

azat15region

дур дом какой то с питанием борта…уже мозги закипели,деньги есть купить не где по разумной цене что то нормальное…

azat15region

да описание…важна информация от реальных пользователей.