Осторожно - GeneralHobby!

rockedit

Короче понятно, им пофиг на репутацию, лиж бы продать, а то что покупатель больше к ним не вернется их не беспокоит. Может они распродаются , потому что закрываются ? На сайте GW в footer 2015 год, а у GH скидки и нет половины самолетов в наличии. Кризис?

23 days later
ЯиК-54
ЯиК-54:

Несколько раз писал на все возможные адреса - ни ответа, ни привета

спустя пару месяцев прорвало, а может негатив на фейсбуке подействовал. Отвечают оперативно и вежливо на все вопросы. Обещают отправить кабину от Сушки 2.20(42usd) + EMS доставка 45usd. Правда именно нашу расцветку уже не производят, подобрали похожую (перекрасим потом). Завтра оплачу и посмотрим как дальше.

21 days later
ЯиК-54
ЯиК-54:

Завтра оплачу и посмотрим как дальше.

Кабина пришла быстро, но на нашу версию не встает без переделок. Отправил фото, взяли паузу на день для выяснения. Признали, что их косяк, не обратили внимания на версию модели. Кабину оставили мне, сделали возврат денег, т.к. в наличии только на новую модель.
В целом общением остался доволен.

rockedit:

им пофиг на репутацию

В общем, оказалось не наплевать .

6 months later
miola
miola:

Соберу модель, облетаю - отпишусь.

Как и обещал - облетал 19 05 2017, отписываюсь.

  1. Для доработок собрал себе лазерный СЧПУ
  2. Пока что поставил вот такой мотор - XYZ 20cc (он же - VVRC 21cc), тяги у него на 17х6 винте и бензине А80 - 6 кг.
  3. Летает неплохо. В ближайших планах - установка мотора Turnigy 32cc. С ним ЦТ будет в штатном месте. С мотором XYZ 20cc - задняя центровка.

Alx1m1k

Очень хорошо смотрится 5-я фотка-градуировка центровки.

miola:

В ближайших планах - установка мотора Turnigy 32cc. С ним ЦТ будет в штатном месте.

и тяга в статике под 8кг.

miola
Alx1m1k:

…и тяга в статике под 8кг.

У меня мотор тюнингованный, доводил мастер спорта по гоночным лодкам.
Он даёт почти 9 кг на винте 19х8 при 8000 оборотах и температуре воздуха - +15.

Да, забыл, веса обоих вариантов - в таблице.