Hobbyking MXS-R Gas 30-35cc 1920mm Matt Hall

ask

Наткнулся случайно на Хоббикинге на модель, и весьма заинтересовала она меня.
Может есть уже у кого? Как она?
Двигателя 35cc для такого размаха действительно достаточно? Не будет совсем еле-еле ползать?

А может в электро конвертнуть? Не станет мотоустановка по цене сравнима с чугунным мостом?

Поделитесь мнениями, коллеги. А то второй день уже себя по рукам луплю, дабы не заказать немедленно. С европейского склада, вроде, по вменяемой цене доставить обещают.

argnew

Советую посмотреть стоимость его доставки в Москву, что бы расхотеть его покупать. У меня получилось стоимость доставки - 980 долларов.
И это с евросклада. Он есть еще и на автралийском складе, но оттуда вообще к нам не шлют посылки.
Если хотите купить что то действительно стоящее, то советую сегодня, завтра купить Extremeflight Edge 540 74 на Lindinger.at. Он сегодня (со скидкой в 10%) обойдется с доставкой в Москву прибл. в 415 Евро. И он гарантированно супер.
Акция со скидкой заканчивается завтра. Промокод на баннере сайта.
Я себе купил позавчера. Он будет в Москве уже в первых числах ноября.

Berkut_13
argnew:

У меня получилось стоимость доставки - 980 долларов. И это с евросклада.

В Воронеж
Your Total EU337.99
Standard Price EU407.77

Postage & Payment type Shipping Options RUSSIAN FEDERATION
1341x530x292mm 7295g
Bpost (Tracking) Parcel - Netherlands to Russia EU39.77

argnew

Тогда не пойму, что у меня с пробным заказом получилось.
Хотя 378 Евро за китайца - все -равно дороговато. Лучше, все-таки, 37 Евро доплатить и получить гарантированно отличный самолет от EF.Лучше EF сейчас АРФки никто не делает.

PS/ И даже не 37, а 6 евро. Поскольку HK еще 31 Евро возьмет за таможенные платежи сразу.

ask
argnew:

Советую посмотреть стоимость его доставки в Москву

Смотрел, что-то порядка 450USD было, о чем и писал:

ask:

С европейского склада, вроде, по вменяемой цене доставить обещают

argnew:

Edge 540 74 на Lindinger.at.

Интересный вариант, спасибо! Extremeflight знаю и уважаю, модели у них супер, но… Но Edge не нравится 😦

Berkut_13:

Your Total EU337.99

Ага, вот и я о том!

argnew:

HK еще 31 Евро возьмет за таможенные платежи сразу

О как! Спасибо за предупреждение.

argnew

Total - будет на 31 Euro больше. Они еще сразу берут за таможенную декларацию еще минимум 10%. Если я правильно понял. Так что итог :408,76 .

Или это просто заявленная таможенная стоимость?

gregb
ask:

Наткнулся случайно на Хоббикинге на модель, и весьма заинтересовала она меня.
Может есть уже у кого? Как она?

Есть у меня почти такой же, но в красной расцветке. Взял в свое время по причине распродажи на русском складе за 11 тыс. руб. За другую цену смысла нет. Планер тяжелый, много чего по мелочи надо переделывать, лучше смотреть в сторону EF, 3DHS.

ask
gregb:

За другую цену смысла нет. Планер тяжелый, много чего по мелочи надо переделывать,

Спасибо!

У вас именно этот размер (1.92 м) или 1.85?

gregb

1.85. Посмотрел сейчас фотки, это все таки другой самолет, несмотря на схожее название и размер.

ask

Арам, ну зачем вы так???

Осталось еще научиться так летать…