выбрать сервы для 3d модели

Azzzat

Тогда покупайте сервы за 100 или 200 или 300 баксов кроме душевного спокойствия и пустого кармана в итоге не получите ничего кстати хайтеки тоже любят гореть как и футаба и все остальные,так что это спорный вопрос что лучше

Губанов_Игорь
Azzzat:

Тогда покупайте сервы за 100 или 200 или 300 баксов кроме душевного спокойствия и пустого кармана в итоге не получите ничего

Азат

  • во первых, не говорите мне что делать и не услышите в ответ куда пойти
  • во вторых, стоимость серв от 100 до 200 баксов для больших спортивных бензинок 3Д это обычное дело, если вы не знали
  • в третьих, я просто показал на вашу логическую не стыковку: вы сказали, если денег нет, покупайти блюберды. А если деньги есть?
    Для хоббистов подходят любые сервы, но для достижения результатов в пилотаже, гонках и прочем нужны хорошие, а не те, которые подходят по ценам
Azzzat

Да тут 90 процентов хоббистов а 10 спортсменов, люди летают в свое удовольствие Если бы автор темы был бы спортсменом заядлым как вы по всей видимости он бы не спрашивал советов по выбору серв.А на счет получении результатов то дело не в серва хай-тек футабах или иных а немного в другом

argnew

Если есть деньги - купите айрбас. А если нет, то футабу за 300$. Я к тому, что понятие “деньги есть” для каждого свое.

2 months later
Andry_M
Богдан_2000:

Что скажете по такой машинке на газ

Дерьмо, ИМХО.

Azzzat

Savox хорошие сервы но лучше с металлическим редуктором поставить вибрация большая

Богдан_2000
Azzzat:

Savox хорошие сервы но лучше с металлическим редуктором поставить вибрация большая

Так вроде метал , там.

Azzzat

У меня Блю берд стоит бмс 2110 отрабатывает великолепно на 1.80 стоит тоже Блю берд серва размера мини тоже металлический редуктор тоже работает отлично.Главное в работе чтобы точная была обычно пишут что лучше стандартного размера надо ставить и савоксы есть отличные сервы цена качество норм

Богдан_2000

Больше точность интересует, кто в э ом больше разбирается подскажите.

Богдан_2000

Спасибо Азат, тож надеюсь на качество савокса.Ну и цена на данный момент имеет значение.

guktu

Не, я так не согласен! Кого слушать? Кто прав? Вы там в личке разберитесь, придите к общему знаменателю и выложите здесь. (Шутка)

Губанов_Игорь
guktu:

Не, я так не согласен! Кого слушать? Кто прав? Вы там в личке разберитесь (Шутка)

Андрей, вот несколько аргументов:

  • стервы Савокс всегда были очень точными и надежными, знаю по собственному опыту
  • серва полноразмерная, значит прослужит на газу довольно долго, от 300 до 600 полетов
  • металлоредуктор есть, это обязательное условие
  • стерва дает всего около 6 кг га средней скорости в пределах 0,16, это значит что она очень точная

А больше для сервы на газу ничего и не надо

Andry_M
guktu:

Кого слушать? Кто прав?

Андрей, лучше слушать себя. Сам себя не обманешь…
Неточную серву с шильдиком Савокс у нас принято называть ТОЧНОЙ.
и т.д.
мадэлизьмъ… 😃

VicFF
Губанов_Игорь:
  • стерва дает всего около 6 кг га средней скорости в пределах 0,16, это значит что она очень точная

0.16с это заметно на стике.
У буржуев сейчас вообще в моде на газ очень быстрые сервы типа MKS HV1250:

8.4V: 11 kg-cm (152.8 oz/in) 0.054 sec/60¡ dagrees at no load

И на мой взгляд сейчас нужно обязательно брать HV, с питанием от LiPo. Savox SV-0220MG в этом плане ок.