EDGE 540V3 Hamilton

Сергей_Самара

Вот прикупил самолетик от Pilot-RC. Сборка обычная, из особенностей глушитель под DA-70, приемник с двумя бортами.Машинки по кругу Hitec HSB-9380TH. Центровка чуть передняя. Взвешу чуть позже

employer

Супер!!! А для регулировки игл вы их одели в термоусадку? А из термоусадки что за палочки красные виднеются?

Сергей_Самара

Красные палочки это трубка от боудена. Эти трубки чуть торчат из капота для удобства регулировки игл с одетым капотом и подстройкой. Позже сделаю фото. эти трубки жесткие и отверткой легко поднастраивать иглы.

Aleksey24

А патрубки где покупали? Аккуратно сделан выхлоп!

Сергей_Самара

Набор патрубков покупал на авиатриксе (не реклама) паял сам))) есть маленькая фишка, после пайки патрубки опускаю в раствор из води и лимонной кислоты. Чистенькие становятся.

12 days later
Сергей_Самара

Приблизительно то на то и выходит, но я сделал для себя вывод, что европейцам качество почему-то выше. Это касается и моторов и моделей.

bdimab

Не знаю как для европейцев, но и тут придраться не к чему. Года 2 назад брал на тао ЯК 54, и тоже все качественно. Пилот делает не плохие модели, поздравляю вас с приобретением красивой и качественной моделью.😃 А регулировка игл - интересное решение, тоже реализую на своих моделях.

employer

Долго искал продавца, в итоге нашел из Швейцарии.

Сергей, какой магазин, если не секрет?

employer

Благодарю! Сергей, а доставка во сколько обошлась?

gva43

Самолеты от RC Pilot не очень хороши в полете. Это мнение Кштанова и мое. Был Sbach 2,75, летит ровно и скучно.

John63
gva43:

Был Sbach 2,75, летит ровно и скучно.

А Як-54?

gva43

Як-55 от Каштанова. Это совсем другое дело.

gva43

Так он от него избавился, и это было лет 5 назад. Даже его 55 сейчас не в тренде, он его сильно переделывал.
Улыбнуло про Славу с его рекордом скорости в 300 км/ч.

Сергей_Самара

И не совсем корректно сравнивать модели 2,3 и 2,7. У меня был EDGE540 Aeroworks 2,2м… просто песня. В прошлом году собрал EDGE540 Aeroworks 2,6м… абсолютно другой самолет.