Як 55 1850мм

argnew

Большинство проблем, связанных с этим двигателем я описывал в ветке про Vvrc. Есть еще несколько нюансов, которые выложу там же, но, лучше, в конце сезона. Поскольку моторка у меня, пока, скушала не больше 3-4 литров топлива. Так что рано делать обоснованные выводы

Azzzat

Здравствуйте сегодня наконец облетали самолет,первый полет я доверил нашему другу Василию сам стоял в сторонке и нервничал,второй полет уже летал я что могу сказать самолет летит ровно как по рельсам,по элеронам не тримировали вообще, немного руль поворота и руль высоты подвели, центровка немного передняя была ак убрал за трубу и все норм,меня удивила очень маленькая посадочная скорость Вообщем самолетом очень доволен,хочу сказать спасибо Игорю Донских из чехии и Ивану Тиунову за хороший кит,видео чуть позже выложу

А вот и видео сильно не пинайте дрожали руки

rockedit

Поздравляю с облетом!

Вопрос по мотору, он обкатан уже или еще нет? мне по звуку показалось, что смесь богатая.

PS картингист на видео не хапнул адреналинчика? таким мотором может череп раскроить, а он прям под самолетом проехал… По этой причин терпеть не могу залетных зрителей на поле, ну вот не понимают люди всю опасность и лезут на взлетку и приходится одним глазом на модель , а другим за ними следить!

Azzzat

Мотор на обкатке,на счет взлетки другой к сожалению нет да и картингисти там не часто бывают

argnew

Если моторка новая - лучше пусть, пока, смесь будет чуть побогаче.
Летает здорово, только не понятно - почему центровка передняя? Без капота. Странно.

Azzzat

Да это моя вина боялся что будет задняя и впихнул все вперед,я сместить акк за трубу и все стало на свои места,с передней центровки бороться легко главное чтобы задней не было,если с капотом будет передняя остальные 2 акка назад за трубу смещю

rockedit
argnew:

только не понятно - почему центровка передняя? Без капота. Странно.

Почему? У меня на GW тоже самое. Тут от многих факторов зависит, расположение аккумов, бака, серв и тд и тп. Вполне вероятно, что производитель рассчитывал центровку под более легкий мотор, все же OS GT33 не самый легкий мотор в линейке 😃

Andry_M
rockedit:

он прям под самолетом проехал… По этой причин терпеть не могу залетных зрителей на поле

Дык, сдается мне, картингисты там дома, а самолетчики в гостях. Это их трек, а не самолетчиков. Выходит самолетчики - залетные гости… 😉

Azzzat:

с передней центровки бороться легко главное чтобы задней не было

😃