Самики на бенз. движках малой кубатуры

Д_Заточник

Да пожалуйста! Если поискать этот MARATHON, то еще больше ссылок и хороших фотографий про конструкцию будет! 😉

2 months later
Flanker-RAF

Летаю на Calmato Sports 40, мне вполне нравитса, но захотелось что-нить побольше и может быть ченть поинтересней. Стал смотреть в сторону Calmato Sports 60 и наткнулся на тему переделки его под бензин, но я пока к этому не готов.
Поэтому был бы рад, если кто-нить подсказал какое-нить готовое решение под 20-26 кубоф, такое же неприхотливое как Calmato Sports.😉
Пока поиском наткнулся на вот такое чудо LYQ-TRAINER.

beard

“Себавская” катана 120 , эволюшен26+труба. Вес 5300. Летает - отлично.

Flanker-RAF
beard:

“Себавская” катана 120 , эволюшен26+труба. Вес 5300. Летает - отлично.

Отлично, все таки считаю пока не для меня, так как сам на отлично не летаю… Размеры поверхностей меня слегка настораживают, уж очень они большие по сравнению с моим Calmato, а вот вышеозвученный мною китаец очень даже похож.

VOVA3W

Добрый,день-Уважаемые,разрешите присоедениться к Вашей теме.Может кому-небудь,и пригодится.Собрал(долго)из кита,
Супер Скайболт(Биплан).Размах 1450,дл1350. пл 60. Двс НН-26.Вес
4500+260мл бензина. Элероны цифра Китай MG-956 ,тоже руль высоты(две тяги на половинки)Санва-102 на РВ,и на газ.ВЕС на 8Ампер на борт,2150мл 2s ЛИ-ПО.И так же через линейник ЛИ-ПО 900мл на зажигание.(2S).Аппа Футаба 6 2,4В это воскресенье состоялся облет на поле
в Байбаках.Доволен на 100.

argnew
beard:

“Себавская” катана 120 , эволюшен26+труба. Вес 5300. Летает - отлично.

Летает реально - как электричка. Оверпауер на лицо.
А я подсел на DLE30. Уже второй заказал (первый другу подарил). 255 долларей с учетом EMS доставки. Первый ехал из китая до квартиры - 11 дней. на таможню попадалова нет (цена то - менее 8 тыс)
Тяги море, перегазовка супер. Винт 18Х8 межлик 8500-8600. с родным глушаком. После литра топлива. Причем несколько забогащенный.
Легкий (с зажиганием,глушаком и стэндовсами - 1150 гр.)
Буду делать под него самик. Пока не знаю сам - какой. Может проще и АРФ прикупить. Вес теперь и не помеха.

АлександрСамара
argnew:

Летает реально - как электричка. Оверпауер на лицо.
А я подсел на DLE30. Уже второй заказал (первый другу подарил). 255 долларей с учетом EMS доставки. Первый ехал из китая до квартиры - 11 дней. на таможню попадалова нет (цена то - менее 8 тыс)

С хобисити?

Makey
argnew:

c rc-fans88

Заказал там же,11 октября деньги сняли, уже 4 дня прошло статус заказа не меняется, написано Payed by Paypal. Писал телегу на мыло, молчат басурмане.Может чего не так?

xhobot

Здравствуйте!
Перечитал всю ветку но ответ на свой вопрос так и не нашел. Я хочу взять вот такую экстру hobbyforyou.ru/catalog/662-36467.html под бензин 3W-28. Цель - конечно 3D.
Кто подскажет

kazakov_98
Makey:

Заказал там же,11 октября деньги сняли, уже 4 дня прошло статус заказа не меняется, написано Payed by Paypal. Писал телегу на мыло, молчат басурмане.Может чего не так?

Отправят. Я 8 октября заказал ДЛЕ-55, 14-го отправили. После праздника тормозят.

argnew
Makey:

Заказал там же,11 октября деньги сняли, уже 4 дня прошло статус заказа не меняется, написано Payed by Paypal. Писал телегу на мыло, молчат басурмане.Может чего не так?

У меня тож 3-4 дня тормозили. Но отправили. Я им , кстати, и в прошлый раз (и сейчас) телегу отправлял. Типа - где инфа об отправке?.

Makey
Makey:

Заказал там же,11 октября деньги сняли, уже 4 дня прошло статус заказа не меняется, написано Payed by Paypal. Писал телегу на мыло, молчат басурмане.Может чего не так?

Прислали таки ответ на запрос.Типа извеняемся наш работник отправил ваше двигло другому покупателю 😃 . 18 октября по прибытии новой партии получите свою железяку, чтобы не отходить от темы под DLE-30 буду брать Groovy 90 3D . На тут вкусно про этот крафт писали.

argnew

169 - самолет
215 (приблизительно) доставка. Но я еще барахла всякого (по мелочи) на 75 долларей заказал. + комиссия Палки. Всего получилось 483 длр.
С таможней получиться где-то 550.

argnew

Ну не 15, а где то 11-12.
Просто захотел попробовать притащить оттудова АРФ.
К тому же - если делать самик самому, материалов (по нынешним ценам) уйдет тыщ на 10 минимум. Бальза, фанера, пленка, фурнитура и.т.д. Да и времени нет совершенно.

АлександрСамара

ну за 11-12 и у нас размахом 1780мм есть и в России
например тут www.hobbyforyou.ru/catalog/662-39448.html или www.hobbyforyou.ru/catalog/662-39448.html да и в наличии есть у многих, сразу покупай и делай;)

Я строю сам, так как резка мне без денег а за фанерку 500 руб отдал, останется бальзы да пленкм тыщи на 2-3 докупить.
Зато самоль крепкий получается, не то что ARF ы:)