Впихнуть в Пайпер 2100 и бензиныч 26 можно?

dred

Вот есть идея купить вот такой www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_40/RC4536/ пайпер с размахом 2100 см в пилотаже и воткнуть туда бензин спе-26
как уважаемые профи и любители на это смотрят?

То что полетит сомнений нет, но как?

вот фотка делали уже так.

pentajazz

как ракета полетит.
там же написано, по ссылке, для 46-61 моторчиков…
и центровка еще…

1 month later
asneo
pentajazz:

как ракета полетит.
там же написано, по ссылке, для 46-61 моторчиков…
и центровка еще…

Фото приведенные выше фото, это моя личная переделка… 😃
По России уже 4шт летают моих переделок…
Насчет центровки не переживайте все проходит на все 100 😃

FUNKE_HOBBY

Ну и что? В результате самолет (копия) потерял свой внешний вид. Не очень хорошее решение. 😦

MoonCat
FUNKE_HOBBY:

Ну и что? В результате самолет (копия) потерял свой внешний вид. Не очень хорошее решение. 😦

чего он там потерял из внешнего вида то ? капот поставить на место и все тип-топ 😂

asneo

MoonCat полностью с вами согласен …
КАпот разрезается на две части ровно по центру, и внедряется средняя часть ширенной 16мм…

FUNKE_HOBBY
MoonCat:

чего он там потерял из внешнего вида то ? капот поставить на место и все тип-топ 😂

А Вы видели тот капот? У меня точно такой же самолет и стоит там OS 70 4T которому и так тесно. Вы посмотрите название темы - Впихнуть… 😛 (No comment).

argnew
FUNKE_HOBBY:

А Вы видели тот капот? У меня точно такой же самолет и стоит там OS 70 4T которому и так тесно. Вы посмотрите название темы - Впихнуть… 😛 (No comment).

Для ентого мотора самик нужен просто побольше. Пайпер 2,5 метра в размахе (или что-то подобное ) подойдет в самый раз). Летать будет по копийному. Весить под 5- 5,5 кг. Но от него высший пилотаж и не требуется. Зато красив в полете будет до жути. И звук будет - супер.

FUNKE_HOBBY

А это что бы Вам не скучно было… 😜 Копия есть копия, а не монстр… 😈

dred

тему окончил строю пайпер 2,6 метра в размахе. ставлю спе 40 капот почти подходит