Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

GeeBee

Тема раздела Большие модели в категории Cамолёты - ДВС; Купил самолет geebee на composit-arf! Открыл коробку, вроде все нормально, но когда дело дошло до сборки, то возникли громадные проблемы! ...

GeeBee

Купил самолет geebee на composit-arf! Открыл коробку, вроде все нормально, но когда дело дошло до сборки, то возникли громадные проблемы! Например как ставить движок (DA-150), как что распологать и какие сервы нужны? А в описании толком ничего не написано. Если у кого есть такая модель, то поделитесь опытом!

2.  
    Wit
    Wit вне форума
    Учит правила (до 30.12.2017)
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Vgurov Посмотреть сообщение
    Купил самолет geebee на composit-arf! Открыл коробку, вроде все нормально, но когда дело дошло до сборки, то возникли громадные проблемы! Например как ставить движок (DA-150), как что распологать и какие сервы нужны? А в описании толком ничего не написано. Если у кого есть такая модель, то поделитесь опытом!
    там дожна быть здоровая сковорада- это мотошпангоут, если не вклеен, то надо вклеить в фюзеляж
    движок навешиваешь на этот шпангоут на резиновых шайбах с болтами.
    сервы расчитывались для него JR 4621 и 4821, можно электроные поставить типа DS 8411,на руль высоты по одной в стабилизаторе, здоровая калоша- руль направления, на него тоже одну в фюзеляже и остальную электронику ближе к носу. Всё вывешивать с мотором подгоняя под цт.
    А вообще модель расчитана на опытного моделиста, я бы даже сказал на ооочень опытного кто такие вопросы не задаёт.

Цитата Сообщение от Wit Посмотреть сообщение
    там дожна быть здоровая сковорада- это мотошпангоут, если не вклеен, то надо вклеить в фюзеляж
    движок навешиваешь на этот шпангоут на резиновых шайбах с болтами.
    сервы расчитывались для него JR 4621 и 4821, можно электроные поставить типа DS 8411,на руль высоты по одной в стабилизаторе, здоровая калоша- руль направления, на него тоже одну в фюзеляже и остальную электронику ближе к носу. Всё вывешивать с мотором подгоняя под цт.
    А вообще модель расчитана на опытного моделиста, я бы даже сказал на ооочень опытного кто такие вопросы не задаёт.

Спасибо! Я думаю что скоро полетит!

Wit
    Wit вне форума
    Учит правила (до 30.12.2017)
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Vgurov Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я думаю что скоро полетит!
    маленький совет, этот самолёт любит скорость, даже на посадке

6.  

Записей в дневнике
    2
    БЛИН ОРЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ САМОЛЕТ В УПРАВЛЕНИИ

НОВИЧКАМ ПРОСТО ПРОТИВОПОКАЗАН, ДА И НЕМНОГО ОПЫТНЫМ ТОЖЕ. БЕЗ СКОРОСТИ И С ЗАГЛОХШИМ МОТОРОМ ПАДАЕТ КАК КАМЕНЬ. вЕРТЛЯВ В ОБЩЕМ АДРЕНАЛИНА МАССА

Закрытая тема