Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 11 из 11

А кто-нибудь в России делает на заказ посылки (дрова) под бензинычи

Тема раздела Большие модели в категории Cамолёты - ДВС; Собственно, вопрос только в этом. Имеются ввиду , впервую очередь, хорошие дрова 3D самиков под 50-100 мотор. Хотя бы клоны ...

А кто-нибудь в России делает на заказ посылки (дрова) под бензинычи

Собственно, вопрос только в этом.
    Имеются ввиду , впервую очередь, хорошие дрова 3D самиков под 50-100 мотор.
    Хотя бы клоны брэндовых аналогов.
    И если не делают, то , как вы думаете, - почему?

2.  

Цитата Сообщение от argnew Посмотреть сообщение
    Привет, Арам.
    Я, правда, не в России живу, но могу помочь с заказами брендовых самолетов. Во всяком случае, могу проконтролировать весь процесс от заказа, изготовления, проплаты и доставки. Заказ и доставка в наших краях вообще не имеет проблем по всему миру. В Питер из Стокгольма тоже вроде проблем с доставкой нет. Нужно только встретить автобус.
    Я сам сейчас заказал в Америке по рекомендации Вячеслава «СГОН» вот такой http://www.qqaircraft.com/html/aircraft/yak86.html
    должен получить с минуты на минуту.
    Короче помогу чем смогу.
    С уважением Михаил.

Цитата Сообщение от hobbi Посмотреть сообщение
    Привет, Арам.
    Я, правда, не в России живу, но могу помочь с заказами брендовых самолетов. Во всяком случае, могу проконтролировать весь процесс от заказа, изготовления, проплаты и доставки. Заказ и доставка в наших краях вообще не имеет проблем по всему миру. В Питер из Стокгольма тоже вроде проблем с доставкой нет. Нужно только встретить автобус.
    Я сам сейчас заказал в Америке по рекомендации Вячеслава «СГОН» вот такой http://www.qqaircraft.com/html/aircraft/yak86.html
    должен получить с минуты на минуту.
    Короче помогу чем смогу.
    С уважением Михаил.
    Михаил, подскажите пожалуйста подлежит ли этот ARF (или любой другой товар) таможенной очистки в Финляндии? У меня в Котке живет друг, я хотел заказать через него какой нить самолет.. Но не в курсе по поводу таможни...
    Спасибо,
    Вадим.

Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    Михаил, подскажите пожалуйста подлежит ли этот ARF (или любой другой товар) таможенной очистки в Финляндии? У меня в Котке живет друг, я хотел заказать через него какой нить самолет.. Но не в курсе по поводу таможни...
    Спасибо,
    Вадим.
    Привет Вадим.
    Я распишу свой случай и по нему ты можешь сделать выводы для себя.
    Вариант 1.
    Я живу в Швеции (это тоже самое, что в Финляндии). Я покупаю самолет в Америке.
    Американцы присылают мне самолет. В таможне я плачу, налог 25% и получаю самолет.
    Вариант 2.
    Я продолжаю жить в Швеции. Я покупаю самолет в одной из стран EU ( например в Германии). В цену самолета уже входит налог. По этому таможня выпадает. Я просто получаю самолет.
    Вариант 3.
    Ты живешь в России. Ты заказал не важно через кого самолет в Америке для получения в Финляндии и увоза его в Россию. Ты делаешь оплату в Америку. Самолет приходит в Финляндию к твоему другу, но если ты в течении одних суток вывозишь его в Россию то твоему другу не требуется платить таможенный налог. (на границе Финляндии ты для своего друга делаешь отметку, что вывез) И ты его получаешь по цене Америки. Я не думаю, что с тебя возьмут деньги на Русской таможне.
    Вариант 4.
    Ты все еще продолжаешь жить в России. ( хотя кто его знает, какие мысли тебя посещают). Ты заказываешь себе самолет в одной из стран EU ( например в той же Германии). Ты его оплачиваешь. Но при этом ты им говоришь, что будешь его вывозить в Россию. Они присылают тебе самолет к твоему старому другу вместе со счетом в котором указан все тот же налог. Этот налог ты можешь себе забрать при пересечении границы. Это называется «такс фри». То есть ты получишь свой самолет на 25% дешевле чем, к примеру, я. Но если у тебя достаточно денег то ты можешь плюнуть на это все.
    С уважением Михаил.

6.  

Спасибо за ответ Михаил. Буду думать как лучше сделать...
    Кстати у меня был еще один вариант .
    Я заказал ARF Спитфаера в Англии , с доставкой стоимость 1150 фунтов. Отправка ЕМС. Так вот я на почте заплатил 950р с формулеровкой -"таможенная формальность"... До сих пор не врублюсь почему так мало денег сняли....

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    Арам, а какой рынок етих дров?
    особеннов России - 100 шт в год? или 20 ?
    стоит ли ради таких объемов затевать произодство, особенно в россии с дебильными налогами и непредсказуемой политикой
    И какая будет себестоимость таких изделий (если учесть не только дерево, но и расходы на приобретение оборудования) - дешевле наверное заказать в китае и привезти?

Цитата Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
    Арам, а какой рынок етих дров?
    особеннов России - 100 шт в год? или 20 ?
    стоит ли ради таких объемов затевать произодство, особенно в россии с дебильными налогами и непредсказуемой политикой
    И какая будет себестоимость таких изделий (если учесть не только дерево, но и расходы на приобретение оборудования) - дешевле наверное заказать в китае и привезти?
    Огромное спасибо Михаилу за предложенную помощь в пересылке самика. Я подумаю, что хочу прикупить и , возможно, воспользуюсь Вашей помощью, если это Вас не сильно напряжет.

С Cантаной , в принципе, согласен. Но не думаю, что себестоимость дерева заваливается за 200$ (для самика 2,2Х2, под 50 кубовый мотор), а стоимость лазерной резки под такой самик - за 100$. Капот, люминиевые ноги и фонарь можно и самому сделать (Хотя, я бы фонарь лучше заказал, чем делал).

10.  
    Забанен
    Записей в дневнике
    1
    С Cантаной , в принципе, согласен. Но не думаю, что себестоимость дерева заваливается за 200$ (для самика 2,2Х2, под 50 кубовый мотор), а стоимость лазерной резки под такой самик - за 100$. Капот, люминиевые ноги и фонарь можно и самому сделать (Хотя, я бы фонарь лучше заказал, чем делал).
    1. посмотри - хотя они до конца года заказы не принимают - но можно поискать такие фирмы у пиндосов - там их несколько
    к примеру можно заказать shortkit , пересылка будет дешевле, а палочки докупить здесь

2. к сожалению производство - ето не только себестоимость материалов и електричества
    себестоимость деревяшек там долларов 30-50, а остальное - оборудование и прочее

сайт посмотрел - неплохой. Есть что выбрать.
    А какое оборудование - то, кроме лазерной резки, нужно? Для посылки -дров.

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    сайт посмотрел - неплохой. Есть что выбрать.
    А какое оборудование - то, кроме лазерной резки, нужно? Для посылки -дров.
    вот еще глянь

Цитата Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
    вот еще глянь
    Ну это уже продавали и у нас. Под 26 мотор тяжеловат, тут скорее YS110 или даже Saito 150, скорее, нужен.

Закрытая тема