PITTS 12 (arf) 1780mm

Il_ya

Очень хочу вот такой, только ,естественно, размерчиком поменьше 😉

www.dikon-hobby.com/doce/Products_Main.asp?type=5&…
или что-то подобное
Есть ли у него какие-то альтернативы? (только за разумные деньги, а не со стоимостью, как “чугунный мост”)
PS
КИТ из Скандинавии (или Дании?) в соседней ветке не интересен, уж очень фуз “унифицирован” с СУшкой

LOGRUS

Да пользуй митера ГУГЛа - и будет тебе счастье.
Встречал много Питсов в Инете - только плати…

Олег#

во во
это точно выбор большой
а вот что значит за умеренную цену -нуу этоже не брахолка здесь ни чего не предлогают
вам чуть выше )))

Aps

Вот такой вот, у меня есть его младший собрат, самик ОЧЕНЬ красивый. Там же за недорого есть Кристиан игл.

AeroLEX
Aps:

Вот такой вот, у меня есть его младший собрат, самик ОЧЕНЬ красивый. Там же за недорого есть Кристиан игл.

Угу… Прикол такой… “Сходите” сами по своей ссылке. Самолётов там… Аж целая куча!

Aps

Спасибо Олегу что поправил меня насчёт ссылки. Но я с вами не согласен, Питс размахом 1.4 метра очень красивый, и за свои денги сделан и укомплектован не плохо. Большого брата в руках не держал 😦 .

Aps

Из своего пусть небольшого, но всё таки опыта скажу, что биплан размахом 1 и 1.4 метра совсем разные размерчики 😃 я уж про 1.8 метр , я и неговорю 😃 .

Il_ya

2 Aps : У вас (на сколько я помню вашу ветку по покупке и “обустройству”) Pitts S1
Он “узкомордый”. да и маленький

Меня “воткнуло” на ТУ-ПО-РЫ-ЛО-ГО. и под 50сс
Иглы, Ульты и проч. байпы не интересуют. - ну, влюбился я 😃

Да, я знаю, что он “должен быть” в “оушене”…
но 2,5 месяца его там нет…
Вот я и решил поискать его сам.

  • зарегиться на Dikone не получается, на письма они тоже не отвечают…
  • RCClub на мой запрос тоже молчит…
    (может,конечно, все уже 4-ю неделю Новый год и Рождество отмечают?😉 )
    То, что нахожу , то стоит уже ближе к 1000уЁв (причем уже пофиг каких, за-океанских или европейских)
    Меня интересует бюджетный вариант, т.е. ценник не должен выползти за ценник “оушена”
    Т.к. это будет скорее всего ОЕМ или мало-кому-известные производители, то я и решил задать этот вопрос здесь, тк перелопатить весь Инет у меня нет возможности.