Начало сборки VELOX 2.6м KRILL

Alex

Иначе все профи летали бы на одной моде.

giantflier
John63:

Вот в этом. Удобнее и точнее та моде, к которой вы привыкли.

это так, я согласен. но Ivan Kristensen, ТОС пилот, всю жизнь летавший на mode two, в последнее время перешел на эту раскладку и активно ее пропагандирует.
не думаю, что из глупости, которая ему точно не свойственна.
я никого не агитирую, просто мысли вслух. мне кажется это интересно.

Alex
giantflier:

это так, я согласен. но Ivan Kristensen, ТОС пилот, всю жизнь летавший на mode two, в последнее время перешел на эту раскладку и активно ее пропагандирует.

А не дадите ссылку где он ее пропагандирует.

John63
giantflier:

Ivan Kristensen, ТОС пилот, всю жизнь летавший на mode two, в последнее время перешел на эту раскладку и активно ее пропагандирует.

То, почему он перешёл на моде1 мы никогда не узнаем, но нисколько не сомневаюсь, что причины толкнувшие его на этот шаг были достаточно весомы, плюс само убеждение в преимуществе нововведения стимулирует и вероятно он и в новой моде показывает неплохие результаты. Но переучиваться без достаточной мотивации, только потому, что кто-то, пусть даже и весьма авторитетный сказал, что “там” лучше - глупо.

Alex

Зашел на страничку Кристенсена, мужик, мягко говоря, заслуженный.
Возможно именно этим объясняется переход? При всем огромном уважении…

giantflier
Alex:

А не дадите ссылку где он ее пропагандирует.

по-моему прошлым летом я читал на его сайте
www.ivankristensen.com

Alex:

…Возможно именно этим объясняется переход? При всем огромном уважении…

вы имеете ввиду, что он слишком старый?
как летаете вы в свои 34 я не видел, но если бы видели как он летает…

Alex
giantflier:

как летаете вы в свои 34 я не видел, но если бы видели как он летает…

Уверяю Вас, летает намного лучше, чем я. Но это дела не меняет…
Возраст есть возраст, это и хорошо и плохо. Я просто хотел бы дожить, в относительном здравии, до таких лет.

Кстати, на сайте не нашел, может есть видео человека летающего в таком солидном возрасте? Буду признателен.