Colt 40 плюс ASP S52A чего ждать от этого тандема?

михаил76

Пытаюсь объединить уже порядком потрёпанный жизнью Colt-40 с двигателем
ASP S52A.
Стоит ли ждать каких-либо западлянок от данного тандема или всё в порядке вещей?

vasper
михаил76:

Пытаюсь объединить уже порядком потрёпанный жизнью Colt-40 с двигателем
ASP S52A.
Стоит ли ждать каких-либо западлянок от данного тандема или всё в порядке вещей?

Стоял такой мотор на этой модели. Нормально его таскает.

SAAB_2000

Вообще кольт под 46 движок идёт…был у меня такой гофрик…но скажу честно тяжеловат он под 46,а вот 52 то что надо))))))))))

vasper
vasper:

Стоял такой мотор на этой модели. Нормально его таскает.

Кстати. Есть на продажу “картоныч” только верхнеплан из этой же серии. Самолет в хорошем состоянии. Летал один раз.

михаил76
vasper:

Кстати. Есть на продажу “картоныч” только верхнеплан из этой же серии. Самолет в хорошем состоянии. Летал один раз.

На сколько я знаю, в линейке USAircore было два верхоплана: тренер и пайпер. На счёт возможностей второго ничего не знаю, поскольку видел его в реалии лишь один раз, а вот тренер был (да и есть сейчас) у моего друга. За сезон он его залетал в буквальном смысле, до дыр: )))

vasper
михаил76:

На сколько я знаю, в линейке USAircore было два верхоплана: тренер и пайпер. На счёт возможностей второго ничего не знаю, поскольку видел его в реалии лишь один раз, а вот тренер был (да и есть сейчас) у моего друга. За сезон он его залетал в буквальном смысле, до дыр: )))

На продажу есть именно тренер.