Тренер Kyosho

Motor

Доброго всем времени суток!
Прошу совет: кто-нибудь может дать отзыв об этом тренере,
и вообще, какие отзывы о продукции этой фирмы (качество, внешний вид и т.д.) Просто цена для тренера достаточно высокая. Спасибо! Тренер

Граф

Качество продукции фирмы KYOSHO - высокое.
Все (!) классические тренеры типа этого летают одинаково хорошо для новичка, лишь бы был не кривой и правильно настроен (углы выкоса двиг. , угол атаки крыла)

Motor
Граф:

Качество продукции фирмы KYOSHO - высокое.
Все (!) классические тренеры типа этого летают одинаково хорошо для новичка, лишь бы был не кривой и правильно настроен (углы выкоса двиг. , угол атаки крыла)

Выходит, нечего париться, его судьба предрешена, и следует взять самый дешевый?

Граф
Motor:

следует взять самый дешевый?

По деньгам, которыми располагаете 😃 Собирать и эксплуатировать качественный тренер приятнее, чем самый дешевый, но кривой 😃

КА-04
Граф:

Качество продукции фирмы KYOSHO - высокое.

Насчет летных качеств не знаю (думаю, все примерно одинаковы), но качество изготовления всех моделей КИОШО - посредственное, а качество обтяжки просто отвратное. Это касается даже серии SQS (super quality series). Я собственноручно потрошил наборы ARF, чтобы досканально разглядеть качество их изготовления. Дабы такая возможность была, когда я довольно продолжительное время имел непосредственное отношение к одному модельном магазину в Москве.

ПС Конечно, к тренеру нет смысла предъявлять высокие требования по качеству изготовления. Но тогда и такой вопрос не надо задавать. Я для себя просто сделал вывод, что при прочих равных у киошо ничего путного не увидишь. Складывется впечатление, что лепят модели они наспех, а обтяжка вообще непреодолимая проблема, так что аккуратно у них не получается…

toxa
КА-04

Насчет летных качеств не знаю (думаю, все примерно одинаковы), но качество изготовления всех моделей КИОШО - посредственное, а качество обтяжки просто отвратное.

SQS, насколько я понимаю, это имеются в виду летные качества, типа “проверенная временем, хорошо летающая модель удачной конструкции”, а не качество сборки. Собирается все в китае.

Но вот, например, если сравнивать киошевский суперстирман производства китай и суперстирман производства вьетнам - киошевский получше. Так что все познается в сравнении. 😃 Обтяжка - да любая пленка со временем провисает, это относится в той или иной степени ко всем бальзовым моделям.