Постройка BRISTOL M1C

StreetRaicer

отлично!!! я рад что модель не пропала, а именно то что Вы взялись её доделывать, а это весьма сложно если не Вы начинали!

OPB

Павел,спасибо за поддержку. Согласен ,когда чертежей (мануала по сборке) нет - это затрудняет сопоставить подлинность размера по экрану компа или по фото. Но трудимся…

6 months later
OPB

Быстро летит время,особенно летнее,когда помимо повседневных дел велико желание позаниматься строительством так полюбившейся мне первой модели из бальзы ,BRISTOL M1C. Опережая события доложу,что все это время активно учился полетам на своих покупных моделях: PIONEER(первая модель поднятая в небо и претерпевшая все взлеты и падения -приобретено огромное познание в клеевом искусстве),SU-26M (мой верный 3D самолет с размахом крыльев 1200mm) и ЯК-54 (3D самолет на котором летаю и сейчас в зимнее время)
Как говорится не прошло и года и BRISTOL M1C собран, подключена электрика,все готово к полету…
Выкладываю немного фото сборки. Отдельное спасибо тем кто меня поддерживал,особенно Дмитрию. Его опыт и мастерство постоянно утверждали мое желание в веру и победу.

OPB
marsik555:

Очень рад за Вас! Красивый самолет!

Спасибо Андрей ! Первая модель…

StreetRaicer

Да вообще здорово, Вам отдали “недодел” а Вы взяли его и “оживили”, рад за таких людей!!!

8 days later
FFedor
StreetRaicer:

Вам отдали “недодел” а Вы взяли его и “оживили”, рад за таких людей!!!

Олег,приятная тема, рукотворная, сразу видно не писатель,-здорово.Удачи, мастер.

OPB
FFedor:

Олег,приятная тема, рукотворная, сразу видно не писатель,-здорово.Удачи, мастер.

Спасибо,Федор. Здесь присутствует еще тот факт,что мне действительно нравится тема РЕТРО включая 1945 г.