Помогите новичку с выбором

VladTM
zx80:

Можнол и к микро приёмнику подклучать стандартные сервы или только микро? Или вобще пофигу:)

вообще пофигу , но электрички со стандартными машинками плохо полетит… вообще лучше ДВС бери, не пожалеешь… электрички вообще игрушки (пусть меня запинают но это так)

Tomahawk
VladTM:

вообще пофигу , но электрички со стандартными машинками плохо полетит… вообще лучше ДВС бери, не пожалеешь… электрички вообще игрушки (пусть меня запинают но это так)

поддерживаю по поводу ДВС

zx80

😃 😃 😃

Есть ещё мнения?

Для тренера указаного выше на сайте размистили даные о нём и его анотацию!
Так же интерисует мнение о этом варианте.
www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_40/RC3271/

Д_Заточник

Так же интерисует мнение о этом варианте.
www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_40/RC3271/

Маленькая очень. Учиться на таком можно, но придется постигать сразу несколько дисциплин: маленькие моторы капризнее в эксплуатации и требуют большего опыта общения с ними. Маленькие моторы сложнее заводить рукой и они менее долговечны, чем большие.
Маленькие самолеты труднее удерживать в воздухе, кажущаяся скорость полета выше, больше подвержен воздействию ветра и турбулентностей. Трудно управлять, очень быстро становится неразличим.
Плюсы маленьких самолетов. Мотору объемом .07 одного галлона топлива хватит на все лето интенсивных полетов. Адреналина при управлении малышом пожалуй даже больше, чем когда большим рулишь. Научившись летать на маленьком ДВС большой такого же класса покажется немного скучным, поэтому если потом расти вверх, то надо брать и модель посложнее.

19 days later
Victor
Артйм:

И на МК-17 радио не делайте. Я делал. Получилось ТАКОЕ, что в поле выйти побоялся, а деньги за материал не вернуть

Ну это смотря как делать