Вопрос к тем кто летал на вот такой модели(+)

IEM

www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_10/RC0065/

проблема в том, что я давно не летал, хочу востановить навыки пилотирования и просто получить удовольствие))).

Проблема в том, что поблизости нет взлетных площадок(значит запуск с рук), НО есть поля))).

Необходимы, Ваши, рекомендации по этой или иной подобной модели. Стоит ли вообще связываться с “малыми” моделями или восстановить/купить “классический” тренер?

С уважением
Игорь

Fedostas

не летал,не видел,-но нет элеронов у нее - навыки не те восстановяться

Маэстро
IEM:

Необходимы, Ваши, рекомендации по этой или иной подобной модели. Стоит ли вообще связываться с “малыми” моделями

А выбранная Вами модель не такая уж и малая. Можно, конечно, завязать руль направления на канал элеронов и летать, но удовольствие - сомнительное. Классику никто не отменял. Купите здесь же, получите гораздо бОльшее удовольствие.

IEM
Маэстро:

А выбранная Вами модель не такая уж и малая. Можно, конечно, завязать руль направления на канал элеронов и летать, но удовольствие - сомнительное. Классику никто не отменял. Купите здесь же, получите гораздо бОльшее удовольствие.

“Малая” модель - относится к ее полетному весу и возможности запуска в одиночку. Да, не заметил - нет элеронов. Блинчик…

С уважением
Игорь

Покемон

Я летал и сейчас летаю на таком аппарате. Руль направления завел на канал элеронов и радуюсь полету. Родного двигателя 0,07 - явно маловато - против ветра не особо полетаешь, разве что блинчиком и одну две петли. Поэтому сейчас буду ставить 0,15 ТТ. Летает очень хорошо, единственная “проблема” - при малом весе и немалой площади садиться сей агрегат достаточнео тяжело. В том плане, что если у земли есть сильный восходящий поток - черта-с-два Вы его посадите мягко - уйдет ввысь. Из-за площади рулей управляеться достаточно легко. Не срывной. Элеронов нет но они и не нужны. В принципе все.

16 days later
avtandil
IEM:

www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_10/RC0065/

проблема в том, что я давно не летал, хочу востановить навыки пилотирования и просто получить удовольствие))).

Проблема в том, что поблизости нет взлетных площадок(значит запуск с рук), НО есть поля))).

Необходимы, Ваши, рекомендации по этой или иной подобной модели. Стоит ли вообще связываться с “малыми” моделями или восстановить/купить “классический” тренер?

С уважением
Игорь

че она такая дорогая я ее года 4 назад за полтинник зеленых брал и 480спид ставил.